- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок. Я разобью твоё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707386175_54.jpg
Подонок. Я разобью твоё сердце
Дана Алексеева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Рейтинг:
1730
1730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2465 в Молодежная проза
#5904 в Современный любовный роман
Полный текст
96 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"
- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.
*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.
*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что ж они все такие заморочные и предскпзуемые!!! Дай поспорить или отомстить бывшим, или помешать счастью друга и опорочить в глазах его девушки.. Даже тот же Тит... Пошла - ка я во вторую часть.
Прочитала за день на одном дыхании. Очень классная история. Спасибо
Очень понравилась книга, и уже пошла читать вторую, ведь понятно что это еще не конец истории Лизы и Германа. Герои очень яркие. Сначала Герман вызвал отторжение, но потом начал раскрываться. Стало понятно, что недолюблен был мальчик, и как оно должно быть даже не знает. Очень надеюсь, что Лиза его "перевоспитает" своей любовью.
Увыв
Герман всегда испытывал потребность в любви ,ни родители ,ни девушки его не любили,только наша Лиза ,конечно он боится что ещё кто то разобьёт его сердце .Лиза ,конечно,пострадает от "добрых" людей ,но вот вопрос чьё сердце больше пострадает ? Все таки хочется что бы у ребят все было хорошо ...
Спасибочки большое за эту книгу, прочла на одном дыхании :*
Оправдывает его только то, что ещё не сдал видео за машину... Ещё не совсем гад.
Да и все таки какая он дрянь.
Сколько грязи……. Даже не ожидала
Но это не отталкивает, интересно читать не только «розовые сопли»
Спасибо за интересную книгу!
С удовольствием прочту следующую
Большое спасибо. История неймоверная
Большое спасибо.
Ну вот потихоньку начинает всплывать грязь. А еще неизвестно, что будет на свадьбе. Там Лиза-невеста может подлить масло в огонь Я переживаю за нашу Лизу.
Было бы лучше, если бы Герман признался, как всё было в действительности. Ведь враньё - это уже начало конца...
На самом деле меня очень бесит Лиза1
С первой книги о ней и Артеме
Ну кто живет с парнем за его счет, а любит и встречается с другим?!?
Только она…
бам-бам-бам......эх, Герман, а я только начала надеяться, что он меняется, что он искренен
был же такой шанс признаться и не тянуть эту грязь в их отношения (а есть ли эти отношения?!)
Лиза такая хорошая, в любви летает, а Германа, по-прежнему, чувства к бывшей мучают (хочу надеяться, что он сам эти чувства придумал и заблуждался в этом)
А Подонок прям в точку, не верю в его чувства, их нет, только манипулирование и использование, "молодец"! Жаль наивную, но зачем села в машину, нарвалась... Верит в любовь, разобьёт её сердце, а Миша дурак, нужно ж в лицо и при свидетелях спора...
Зря Лиза Герману верит! А если дружки Германа выкинут в инет видео с их близостью. Ещё хуже будет. Жду продолжения!!!
Жаль мне Лизу! Герман до сих пор любит первую Лизу. Мне даже страшно представить, что будет когда про спор и видео узнает. Ведь всё тайное становится явным!
Дана, спасибо, что ответили в проде на вопрос про чувства Лизы.
Ну Герман, использовать Лизу 2, чтобы насолить Лизе 1. Это мне не нравится. И зачем идти к бывшей на свадьбу? А у него еще не отболело,любил ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена