Книга. "Подонок. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Подонок. Я разобью твоё сердце

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
1730
10118 761961

Текущий рейтинг:
#12854 в Молодежная проза
#28054 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

09.01.2024 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"

- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.

*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что ж они все такие заморочные и предскпзуемые!!! Дай поспорить или отомстить бывшим, или помешать счастью друга и опорочить в глазах его девушки.. Даже тот же Тит... Пошла - ка я во вторую часть.

avatar
30.03.2024, 19:33:27

Прочитала за день на одном дыхании. Очень классная история. Спасибо

avatar
22.03.2024, 16:32:34

Очень понравилась книга, и уже пошла читать вторую, ведь понятно что это еще не конец истории Лизы и Германа. Герои очень яркие. Сначала Герман вызвал отторжение, но потом начал раскрываться. Стало понятно, что недолюблен был мальчик, и как оно должно быть даже не знает. Очень надеюсь, что Лиза его "перевоспитает" своей любовью.

avatar
13.03.2024, 21:03:51

Увыв

avatar
12.02.2024, 23:40:35

Герман всегда испытывал потребность в любви ,ни родители ,ни девушки его не любили,только наша Лиза ,конечно он боится что ещё кто то разобьёт его сердце .Лиза ,конечно,пострадает от "добрых" людей ,но вот вопрос чьё сердце больше пострадает ? Все таки хочется что бы у ребят все было хорошо ...

avatar
03.03.2024, 17:44:34

Спасибочки большое за эту книгу, прочла на одном дыхании :*

Оправдывает его только то, что ещё не сдал видео за машину... Ещё не совсем гад.

avatar
13.02.2024, 17:47:01

Да и все таки какая он дрянь.

avatar
13.02.2024, 17:45:04

Сколько грязи……. Даже не ожидала
Но это не отталкивает, интересно читать не только «розовые сопли»
Спасибо за интересную книгу!
С удовольствием прочту следующую

avatar
13.02.2024, 10:24:38

Большое спасибо. История неймоверная

avatar
13.02.2024, 09:39:05

Большое спасибо.

Ну вот потихоньку начинает всплывать грязь. А еще неизвестно, что будет на свадьбе. Там Лиза-невеста может подлить масло в огонь Я переживаю за нашу Лизу.

avatar
11.02.2024, 18:02:53

Было бы лучше, если бы Герман признался, как всё было в действительности. Ведь враньё - это уже начало конца...

avatar
11.02.2024, 14:40:33

На самом деле меня очень бесит Лиза1
С первой книги о ней и Артеме
Ну кто живет с парнем за его счет, а любит и встречается с другим?!?
Только она…

avatar
11.02.2024, 13:31:05

бам-бам-бам......эх, Герман, а я только начала надеяться, что он меняется, что он искренен
был же такой шанс признаться и не тянуть эту грязь в их отношения (а есть ли эти отношения?!)
Лиза такая хорошая, в любви летает, а Германа, по-прежнему, чувства к бывшей мучают (хочу надеяться, что он сам эти чувства придумал и заблуждался в этом)

А Подонок прям в точку, не верю в его чувства, их нет, только манипулирование и использование, "молодец"! Жаль наивную, но зачем села в машину, нарвалась... Верит в любовь, разобьёт её сердце, а Миша дурак, нужно ж в лицо и при свидетелях спора...

Зря Лиза Герману верит! А если дружки Германа выкинут в инет видео с их близостью. Ещё хуже будет. Жду продолжения!!!

Жаль мне Лизу! Герман до сих пор любит первую Лизу. Мне даже страшно представить, что будет когда про спор и видео узнает. Ведь всё тайное становится явным!

avatar
11.02.2024, 13:05:15

Дана, спасибо, что ответили в проде на вопрос про чувства Лизы.

Ну Герман, использовать Лизу 2, чтобы насолить Лизе 1. Это мне не нравится. И зачем идти к бывшей на свадьбу? А у него еще не отболело,любил ее.