Книга. "Подонок. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Подонок. Я разобью твоё сердце

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
1730
10116 762105

Текущий рейтинг:
#870 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

09.01.2024 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"

- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.

*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2024, 23:39:22

Герман ужасен и не воспитан!!
А Лизе, спасибо подруге, придется расплачиваться…
Дана! С новинкой ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2024, 01:54:12

Он стал еще ужаснее, циничнее и наглее…

avatar
09.01.2024, 22:34:40

С новинкой!! Нет слов, от всех них, что подруга, считай заманила сюда. А он, ведь не считает девушек, что тут за людей, так годятся сбросить ему напряг сексуальный и тут она с отказом своим

avatar
09.01.2024, 19:48:01

Всё то ему можно.... С новинкой!)

avatar
09.01.2024, 19:29:18

Ужас, ничего себе подстава от подружки. И ничего не сказала. Все девочка попала.

avatar
09.01.2024, 17:07:28

С новинкой! Здорово начался год: Гера+ продолжение Егора! Весело заживем, Дана скучать не даст. Спасибо

С новинкой. Ну теперь узнаем, что за фрукт этот Герман. Карма видимо у него. Одну Лизу обидел, надеюсь вторая Лиза потрепит нервишки...

avatar
09.01.2024, 11:58:30

Ну Герман как обычно козлина... Интересно, девочка сможет выпутаться... Он же и подсыпать что нибудь может... С такими подругами и врагов не надо.

avatar
09.01.2024, 18:51:15

Поздравляю с новинкой. Лëхкого перо и удачного старта.

avatar
09.01.2024, 17:24:40

Поздравляю с новинкой! Очень интересно, буду читать параллельно с Хочу девушку брата. Герман был для меня всегда неоднозначным.

avatar
09.01.2024, 17:07:40

Поздравляю с новинкой! ♡
Добавила в библиотеку читаю. Интрига )

avatar
09.01.2024, 11:56:37

Удачного старта

avatar
09.01.2024, 11:38:36

Поздравляю со стартом новиночки! Лёгкого пёрышка, покладистого Муза и поддержки любимых читателей!:)))

avatar
09.01.2024, 11:33:21

С новинкой ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 10:38:18

С новинкой ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 10:29:54

С новинкой !!! Легкого пера и благодарных читателей !!!

avatar
09.01.2024, 10:07:47

Легкого пера и с новинкой!

avatar
09.01.2024, 18:49:16

Интересно, как Егор с Антоном сошлись? Готовят какую-то пакость.
Спасибо огромное, Лола! Жду продолжения! ❤️