Книга. "Подонок. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Подонок. Я разобью твоё сердце

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
1730
10119 762086

Текущий рейтинг:
#1011 в Молодежная проза
#2334 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

09.01.2024 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"

- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.

*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 18:55:07

Немного приоткрылась завеса такого поведения Германа. Прошлое несладко да и в настоящем ничего хорошего. Приказы. Угрозы

Недолюбленный с детства,ему будет очень трудно строить нормальные отношения с девушками. Не было примера для подражания.Не было семейных ценностей,которые бы заложили в нем любовь.

Человек не познавший любви не сможет её подарить. Но ведь он сможет научиться любить, так ведь Герман? Ну так и на могилах распускаются цветы.
Герман маленький мальчик, который нуждается в любви. Но увы есть психологические блоки в голове которые бьют красным на все проявления любви. Жалко что он и Лизу будет ломать( вынуждая её думать о том, что не способен он на нежность и любовь).

avatar
01.02.2024, 13:34:06

Может от того и "подонок", что с детской травмой в душе от недолюбви родителей?

Он уже не хочет спора,боится обидеть Лизу. И у него сегодня такое настроение,вспомнил брата,ему морально тяжело. И еще: ему срочно нужно в душ...

avatar
31.01.2024, 11:50:45

Герман удивил, он оказался лучше, чем все мы думали. Хорошо же он маскирует свою человечность. Я думаю, он чувствует себя сейчас мерзко, он ведь правда не хотел, чтобы Лиза узнала, а тут ещё и она узнала о его боли, его уязвимости, а он ведь хочет с ней так поступить... Использовать, ещё и видео доказательство нужно... И видит, что Лиза к нему тянется и ему от себя самого мерзко

Спасибо вам за проду, ждала её завтра. А тут сюрприз. А Герман наш, мальчик который привык держать все под контролем(свои чувства, чувства других людей, поступки) и в какой то момент он понял, что становится уязвимым. А когда есть уязвимость то ты становишься слабым перед этим человеком(в нашем случаи это о Лизе) и я думаю Герман просто испугался. На данный момент ему в его понимании важнее его авторитет. Ничего Герушка ломать тебя будет очень сильно(любовь неподвластна контролю) правда пока он поймёт, что сопротивляться все равно не Возможно, может много глупостей наделать. Ну ему все равно самому нужно проворится в этом котле. А вот Лиза как поступит??? Поможет ему перебороть себя или оттолкнет? Это нам раскроет Дана в дальнейшем.

Может он понял,что у него к Лизе чувства появляются и он совсем был не рад этому

avatar
31.01.2024, 07:11:13

Эх, кажется влюбился.

avatar
31.01.2024, 06:52:02

Герман понял,что не сможет воспользоваться слабостью Лизы. Он хотел бы что бы Лиза была с ним не в благодарность за помощь брату, а потому что сама этого хочет

avatar
31.01.2024, 06:44:27

Герману нравится Лиза, её нежность к нему торкнула Германа. Не стал он её пользовать, как хотел ранее. Поэтому и отправил домой. Свои чувства переваривает. Герману ещё надо отойти от чувств к Лизе Артёма.



У Германа на уме только физиология!

avatar
28.01.2024, 20:13:48

Отношение Германа к Лизе чуть иное стало человечное что ли. Предложит помощь и на каких условиях?

Наверное Герман денег предложит?!

Есть небольшие догадки на каких условиях Лиза пойдёт на свадьбу с Германом к Лизе. Посмотрим окажется ли он волшебником и поможет с лечением
брата (но как мы знаем за волшебство всегда приходится платить). Эмоционально сложная глава, всегда больно, когда болеют дети. Ждём счастливого конца

Вспоминается песня:Ах мамочка на саночках каталась я не с тем...... эх Елизавета проигрываешь. А Герман уже как кот за мышкой, азарт берет своё. Конечно не о какой симпатии сейчас речи не идет(его говнистое нутро еще не пробито)но интерес появился а все остальное дело времени. Ох как они мне нравятся. Спасибо за классную историю.

avatar
26.01.2024, 17:15:24

охххх, страсти то какие
хочется понять намерения Германа - Лиза его правда зацепила или он хочет взять компенсацию за машину(в своëм стиле ?)
ну, а Титу я пока не доверяю, он хоть и создаёт впечатление хорошего, доброго парня, но в тихом омуте черти водятся

avatar
27.01.2024, 19:06:16

рассказ очень понравился но прочитан не до конца

Герман поспорил, а теперь Лиза ему нравится , и его задевает, что она укатила с Титом. А Тит тоже темная лошадка.Но погуляли они на славу. Мне тоже так захотелось.

Спалилась с этим дневником! Жду продолжения!!!