Книга. "Подонок. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Подонок. Я разобью твоё сердце

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
1730
10116 762106

Текущий рейтинг:
#870 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

09.01.2024 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"

- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.

*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот извращениц! Жду продолжения!!!

А вот и попал наш Герман(сам конечно он это не признает, ведь он привык видеть вокруг себя только развратных особ, а тут чистый и невинный цветочек к нему попал, заинтересовала она его и я думаю ещё и рефлекс охотника тоже свое дело сделает), но так как он мудак потрепит нервишки всем... спасибо за главу

Блин после главы в книге Хочу девушку брата, Германа просто хочется на кол усадить. Или в монастырь мужской его определить, чтобы не был таким уродом.... хорошо хоть не изнасиловал.. чувствую данная книга будет тяжеловата в эмоциональном плане... ну а кто сказал, что легко будет???

Кошмар Герман!

avatar
12.01.2024, 21:04:06

Герман полностью оправдывает название книги. Хотя на обложке от для меня сладковат...

avatar
12.01.2024, 21:06:48

Девчонки (может конечно и парни), пожалуйста, давайте побольше звёздочек. Эти четыре книги неимоверно интересные и заслуживают нашего внимания и похвал.

avatar
13.01.2024, 05:52:10

Да… Герман- нет слов…

avatar
13.01.2024, 18:46:49

Поздравляю автора с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!

avatar
14.01.2024, 07:53:14

Скажите, пожалуйста, а когда будет продолжение?

avatar
13.01.2024, 03:16:55

Спасибо.

avatar
12.01.2024, 15:56:32

Блевотный главгер. Подонок и насильник. Подобные не меняются. Какой ХЭ, если девушка будет прогибаться под него натуру?...

avatar
12.01.2024, 10:53:44

Вот гадина какая, заманила в ловушку, да поверила ей, хотя тут нельзя было верить не кому. Но она же не знала, что с ней решат проделать, чтобы тот своё получил. Неужели выйдет у него, надеюсь даст ему по шарикам, и сможет уйти как то

avatar
12.01.2024, 10:55:59

Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, очень захватила история невозможно оторваться сейчас переживаю конечно за нашу Лизу и хочется верить в хорошее, она очень добрая открытая и наивна, но на ошибках учимся верю в хорошее. На счёт Германа думаю его не исправить и это ещё не предел что он может сделать и какие у него мысли в голове.

Как же страшно за Лизу!!! Надеюсь она сумеет постоять за себя....

Вот сучоныш какой. А Лиза наивная девочка, доверять незнакомым нельзя, особенно девочкам в таком месте(будет ей уроком) глупышка ещё. Вот и посмотрим до конца какими моральными принципами обладает Герман(на сколько далеко его может занести). Надеюсь Лиза вырубить его чем нибудь тяжёлым может мозги немного заработают

avatar
11.01.2024, 13:14:09

С каждой главой Герман все противнее и противнее..
Спасибо, Дана ❤️

avatar
10.01.2024, 07:22:00

Что то не пойму, цикл из книг нужно читать по порядку или книги не пересекаются между собой?

avatar
11.01.2024, 11:15:57

Вот уж точно "ловушка для лохушки". И ведь теперь точно не выбраться, а он ещё и видео дружкам обещал... Вот же ж блин... Подонок. Так жалко её

avatar
10.01.2024, 11:18:27

Ох... И машина на кону... Боюсь наш Подонок сделает пакость...

avatar
10.01.2024, 11:16:36

Дана, ну я не ожидала от тебя такой подгожки. Это же настоящий триггер... Будет больно и Лизе, когда она узнает, что Герман любил другую Лищу, а она всего лишь её клон, и Герман, он Лизе будет мсит за Лизу(. Как это ты теперь развернёшь и переломить не знаю. Но надеюсь на примере Лизы и Артёма, Аллы и Егора... Что Герман и Лиза тоже обрктут своё совместное счастье, пройдя все трудности (пусть не с честью и достоинства, а наломав палок и нарубив бров, но всё же станут настоящими счастливыми людьми)...