- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок. Я разобью твоё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707386175_54.jpg
Подонок. Я разобью твоё сердце
Дана Алексеева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1730
1730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман
Полный текст
96 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Подонок. Я разобью твоё сердце"
- Спорим, не сможешь раскрутить на секс эту недотрогу? – кивает друг на незнакомку, которая каким-то образом оказалась на моей вечеринке.
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.
*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))
Ничего особенного в ней нет. Обычная. Таких сломать – ничего не стоит. Даст мне, как миленькая.
- Пф, это будет очень просто. Вот так, - щелкаю пальцами.
- Тогда забьемся на твою новую тачку, - покушается друг на отцовский подарок.
Девчонка, конечно, не стоит так дорого, но и проигрывать я не намерен.
- По рукам, - по-дьявольски улыбаюсь. – Сегодня ночью эта недотрога станет моей.
*история Германа Заславского
Поддержите книгу лайком ❤️ и сохраняйте в библиотеку, чтобы не потерять))
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот извращениц! Жду продолжения!!!
А вот и попал наш Герман(сам конечно он это не признает, ведь он привык видеть вокруг себя только развратных особ, а тут чистый и невинный цветочек к нему попал, заинтересовала она его и я думаю ещё и рефлекс охотника тоже свое дело сделает), но так как он мудак потрепит нервишки всем... спасибо за главу
Блин после главы в книге Хочу девушку брата, Германа просто хочется на кол усадить. Или в монастырь мужской его определить, чтобы не был таким уродом.... хорошо хоть не изнасиловал.. чувствую данная книга будет тяжеловата в эмоциональном плане... ну а кто сказал, что легко будет???
Кошмар Герман!
Герман полностью оправдывает название книги. Хотя на обложке от для меня сладковат...
Девчонки (может конечно и парни), пожалуйста, давайте побольше звёздочек. Эти четыре книги неимоверно интересные и заслуживают нашего внимания и похвал.
Да… Герман- нет слов…
Поздравляю автора с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!
Скажите, пожалуйста, а когда будет продолжение?
Спасибо.
Блевотный главгер. Подонок и насильник. Подобные не меняются. Какой ХЭ, если девушка будет прогибаться под него натуру?...
Вот гадина какая, заманила в ловушку, да поверила ей, хотя тут нельзя было верить не кому. Но она же не знала, что с ней решат проделать, чтобы тот своё получил. Неужели выйдет у него, надеюсь даст ему по шарикам, и сможет уйти как то
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, очень захватила история невозможно оторваться сейчас переживаю конечно за нашу Лизу и хочется верить в хорошее, она очень добрая открытая и наивна, но на ошибках учимся верю в хорошее. На счёт Германа думаю его не исправить и это ещё не предел что он может сделать и какие у него мысли в голове.
Как же страшно за Лизу!!! Надеюсь она сумеет постоять за себя....
Вот сучоныш какой. А Лиза наивная девочка, доверять незнакомым нельзя, особенно девочкам в таком месте(будет ей уроком) глупышка ещё. Вот и посмотрим до конца какими моральными принципами обладает Герман(на сколько далеко его может занести). Надеюсь Лиза вырубить его чем нибудь тяжёлым может мозги немного заработают
С каждой главой Герман все противнее и противнее..
Спасибо, Дана ❤️
Что то не пойму, цикл из книг нужно читать по порядку или книги не пересекаются между собой?
Вот уж точно "ловушка для лохушки". И ведь теперь точно не выбраться, а он ещё и видео дружкам обещал... Вот же ж блин... Подонок. Так жалко её
Ох... И машина на кону... Боюсь наш Подонок сделает пакость...
Дана, ну я не ожидала от тебя такой подгожки. Это же настоящий триггер... Будет больно и Лизе, когда она узнает, что Герман любил другую Лищу, а она всего лишь её клон, и Герман, он Лизе будет мсит за Лизу(. Как это ты теперь развернёшь и переломить не знаю. Но надеюсь на примере Лизы и Артёма, Аллы и Егора... Что Герман и Лиза тоже обрктут своё совместное счастье, пройдя все трудности (пусть не с честью и достоинства, а наломав палок и нарубив бров, но всё же станут настоящими счастливыми людьми)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена