Книга. "Подонок. Забери моё сердце" читать онлайн

Подонок. Забери моё сердце

Цикл: Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1752
6979 629099

Текущий рейтинг:
#1252 в Молодежная проза
#2233 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

13.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "Подонок. Забери моё сердце"

- Ты специально замутила с Титовым, чтобы сделать мне больно?
- Разве такому, как ты, может быть больно? – с усмешкой сканирую бывшего парня. - Ты бесчувственное чудовище.
- Ай-ай, как грубо. Значит точно мстишь мне.
- Мне плевать на тебя.
- Не переигрывай, - его ладонь касается моей коленки.
Я дергаюсь как от электрошока.
- Не смей трогать меня!
- Боишься, что понравится? Вспомнишь, как это приятно?
- У меня парень есть! Он и будет трогать меня и делать приятно, а не ты!
- Трахались уже?
- Не твоё дело! – рявкнув, отворачиваюсь от парня. - Уходи!
Спиной чувствую, как Герман подходит сзади. Сердце начинает неистово колотится в груди.
- Я скучаю по тебе, Лиза, - хриплое признание проносит ливень мурашек по телу.
***
2 книга про Заславского и Лизу))

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 22:04:15

Нет

avatar
22.05.2024, 21:11:32

Скажите пожалуйста, а скидка будет на книгу? 

Спасибо за промо. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2024, 04:08:30

А книга окончена?

avatar
13.05.2024, 11:49:45

Понравилась книга. Отдельный респект автору за ХОЛИДЕЙБОЯ 👍👍👍

Замечательная история, еле дождалась, чтоб п о читать её в полном объеме

Ох уж эти мальчишки, надо им все похерить, чтоб потом заново восстанавливать руины

avatar
09.05.2024, 19:49:54

👍👍👍😍

avatar
09.05.2024, 18:42:53

Ох,какое же потрясающее послевкусие от этой зажигательной парочки,Дана!😍Спасибо за подаренные эмоции!😊Книга-🔥!Однозначно,историю в мою коллекцию любимых‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 13:24:42

ok

Дана, спасибо вам за такую потрясающую дилогию!!!!🔥👏👏👏‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 19:49:47

А бесплатно нет книги

 

avatar
02.05.2024, 13:03:24

Спасибо за прекрасную историю!!! Но, хотелось бы чуть чуть-чуть больше узнать о их будущем, не только через год, а ещё через несколько лет.

avatar
02.05.2024, 17:35:13

Спасибо.История очень понравилась. Наконец, Гера нашёл себя и свою вторую половинку! 


avatar
03.05.2024, 00:47:10

Дочитываю я историю Германа и Лизы ,перед сном музыку решила послушать и тууут... Правильно история про уже знакомых героев Мишу с Ясей в рекламе. Сижу и думаю как приятно иногда смотреть на хорошую рекламу с одним из любимых авторов... ( Шёпотом, рекламщики деньги отрабатывают, молодцы)Даже скрин сделала, а прикрепить не могу (

avatar
01.05.2024, 00:22:32

Всмысле завершение? А как же ещё глав.. ... Дцать? Или это в следующей книге про наших героев? 

avatar
02.05.2024, 18:17:28

Спасибо за ваше творчество! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения!

avatar
02.05.2024, 11:14:03

Блин, как же грустно с ними прощаться, но я за них очень рада. Надеюсь в истории про Тита они будут периодически мелькать 

avatar
02.05.2024, 11:36:08

Поздравляю С Завершением!)))) История очень крутая и эмоциональная!)))) Герман заслужил быть счастливым, да и Лиза ему в этом поможет!))) Большое спасибо!)))) 

avatar
02.05.2024, 10:29:04

Когда будет прода? 

А где 48 страница?