Книга. "Подонок. Забери моё сердце" читать онлайн

Подонок. Забери моё сердце

Цикл: Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1753
6979 629176

Текущий рейтинг:
#1252 в Молодежная проза
#2233 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

13.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "Подонок. Забери моё сердце"

- Ты специально замутила с Титовым, чтобы сделать мне больно?
- Разве такому, как ты, может быть больно? – с усмешкой сканирую бывшего парня. - Ты бесчувственное чудовище.
- Ай-ай, как грубо. Значит точно мстишь мне.
- Мне плевать на тебя.
- Не переигрывай, - его ладонь касается моей коленки.
Я дергаюсь как от электрошока.
- Не смей трогать меня!
- Боишься, что понравится? Вспомнишь, как это приятно?
- У меня парень есть! Он и будет трогать меня и делать приятно, а не ты!
- Трахались уже?
- Не твоё дело! – рявкнув, отворачиваюсь от парня. - Уходи!
Спиной чувствую, как Герман подходит сзади. Сердце начинает неистово колотится в груди.
- Я скучаю по тебе, Лиза, - хриплое признание проносит ливень мурашек по телу.
***
2 книга про Заславского и Лизу))

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 01:14:15

Дана, спасибо большое Вам за продолжение 🥰 Очень трогательная получилась глава - тоже слезы накатили от переживаний 😇🤗

avatar
01.05.2024, 00:12:14

Дорогие мои, завершение переносится на 02.05. Не успеваю(

avatar
29.04.2024, 22:45:25

Дана, я думаю Гера созрел, чтобы стать отцом. Можно будет в эпилоге про их счастливое будущее с Лизой? 

avatar
29.04.2024, 22:42:08

Жаль нельзя поставить кучу умилительных смайликов:*)))

avatar
29.04.2024, 22:16:50

Я тоже за эпилог )))

Как хорошо описан разговор отца и сына .Я вся изревелась,буквы не различала. Пришлось еще раз перечитать. Дана,большое спасибо. Я с удовольствием прочитала эту книгу.

avatar
29.04.2024, 21:17:10

Потрясающая книга, жалко будет прощаться с героями 😭

avatar
29.04.2024, 20:48:02

Самая потрясающая и теплая прода! ! Ревела всю главу!! 

avatar
29.04.2024, 20:29:44

Расстрогался парень, даже как-то непривычно "видеть" его таким.

Подскажите пожалуйста, а какой график прод теперь? 

avatar
29.04.2024, 19:10:59

А эпилог будет? Очень понравились ребята, хочется им счастья в дальнейшем. 

avatar
29.04.2024, 18:57:33

Очень эмоционально, до слёз! Большое спасибо за продолжение 🔥

Какая классная глава 💔  было бы здорово, если бы еще помирились с другой Лизой. 

 

avatar
29.04.2024, 18:53:56

Как же грустно с ними прощаться 🥹

avatar
29.04.2024, 18:44:10

Спасибо за продолжение! До слез 😭

avatar
27.04.2024, 17:29:30

Действительно -Жаль  расставаться.Тит у нас не на очереди?  Дана, поделитесь о следующем герое. Спасибо!

avatar
29.04.2024, 18:35:33

Как же жаль расставаться.... очень жаль. Хорошая история. Спасибо Дана. Думаю в следующей истории мы еще с ними встретимся.

Дана поделитесь, пожалуйста, про кого будет сл.книга?🙂

и сколько тут примерно глав еще?) не хочется, чтобы история заканчивалась😢

а где новая глава, 47 читала вчера

avatar
27.04.2024, 11:06:32

Она на него очень положительно влияет!))) Большое спасибо за продолжение 🔥