https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607465035_65.jpg
Подопытный №1030
Виктория Ом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Эротическая фантастика
#1652 в Любовная фантастика
03.07.2019 — 24.09.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит быть учителем для горячего парня...их чуть не застукали за интересным...
Большое спасибо!
Виктория, Вы заново делаете выкладку этой книги ? Я уже начинала ее читать, и там уже на несколько глав вперёд ушло повествование. Потом книга исчезла. Совсем. Я ее искала и не нашла. И название было другое ? Подопытный, но номер был другой ?
Вчера не получилось прочесть, но сегодня я исправилась.
Ну ничего себе сколько событий и это всего как я поняла только одни сутки или четь больше. Честно с фэнтези я не друже. Но здесь как бы его совсем чуть чуть только намеки.
Мне очень понравилось, даже захотелось сделать коллажик на эту книгу.
Спасибо, буду ждать продолжение.
Еще даже не начала читать и открыла только первую страницу.
Немного пыток (но секса больше) это мне очень понравилось)))
Ваших книг еще не читала и это мой первый опыт. Сразу признаюсь что книгу я добавила себе только из-за обложки. Эта тоже ничего, но предыдущая была намного лучше. С такой обложкой она теряется в массе подобных. Не в обиду, это всего лишь мое мнение. Ладно пойду ознакомлюсь с текстом, а потом оставлю свой комментарий.
Эх, жаль что нельзя вернуть старую обложку. Она казалась мне такой темной, загадочной и соответствующей сюжету. А вот новая - такая обычная, никакая, ни разу не интересная ((( Хорошо, что я раньше начала читать, а то бы сейчас и внимания на эту книгу не обратила. Виктория, простите, если обидела своим мнением, я не хотела.
Обложечка поменялась))) мне этот вариант нравиться больше)))
Мне первый вариант нравился больше!!!! А новый - обычный, приевшийся, стандартный, как у всех, и лицо ГГ не волевое. Я за первый вариант!!!!)))
Я за первый вариант.этот не понравился.
Первый вариант обложки много лучше. (Говорю как рекламщик), а так смотрите сами.
Что касается друга, вижу первый вариант, хотя второй внешне прмвлекательнее, лично для меня.
Номер два прикольный!
Номер 1. Я почти так и представляла Клайва
Скоро до более серьёзной литературы доберутся;))
#1 больше приглянулся
Спасибо
Я за номер 1
Такими темпами, Бруно быстро заговорит)
1
Номер 1, если с ним любви не планируется, то в самый раз )))
А можно и того и другого друга?. Если нет но выбрать в зависимости от того где работает человек.
И вот как теперь относиться к нему? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена