Книга. "Подопытный №1030" читать онлайн

Подопытный №1030

Цикл: Подопытные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сверхспособности, потеря памяти

Рейтинг:
557
974 59686

Текущий рейтинг:
#780 в Эротическая фантастика
#1645 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

03.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Подопытный №1030"

В погоне за сенсацией я попала в самую гущу секретной операции: крики, выстрелы... и я, спасая свою жизнь, угнала грузовик, а после обнаружила в нём сюрприз.
И что мне теперь делать с мужским телом в криокапсуле?
***
Рекомендуемый порядок чтения:
История Салли и Бруно - "Подопытный №1030"
История Солта и Лейка (бесплатно) - https://litnet.com/shrt/uHKD
История ФЕНИКСА - https://litnet.com/shrt/uHfX

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 00:55:09

Вот что значит быть учителем для горячего парня...их чуть не застукали за интересным...

avatar
17.07.2019, 00:45:33

Виктория, Вы заново делаете выкладку этой книги ? Я уже начинала ее читать, и там уже на несколько глав вперёд ушло повествование. Потом книга исчезла. Совсем. Я ее искала и не нашла. И название было другое ? Подопытный, но номер был другой ?

Вчера не получилось прочесть, но сегодня я исправилась.
Ну ничего себе сколько событий и это всего как я поняла только одни сутки или четь больше. Честно с фэнтези я не друже. Но здесь как бы его совсем чуть чуть только намеки.
Мне очень понравилось, даже захотелось сделать коллажик на эту книгу.
Спасибо, буду ждать продолжение.

Еще даже не начала читать и открыла только первую страницу.
Немного пыток (но секса больше) это мне очень понравилось)))
Ваших книг еще не читала и это мой первый опыт. Сразу признаюсь что книгу я добавила себе только из-за обложки. Эта тоже ничего, но предыдущая была намного лучше. С такой обложкой она теряется в массе подобных. Не в обиду, это всего лишь мое мнение. Ладно пойду ознакомлюсь с текстом, а потом оставлю свой комментарий.

avatar
17.07.2019, 14:00:18

Эх, жаль что нельзя вернуть старую обложку. Она казалась мне такой темной, загадочной и соответствующей сюжету. А вот новая - такая обычная, никакая, ни разу не интересная ((( Хорошо, что я раньше начала читать, а то бы сейчас и внимания на эту книгу не обратила. Виктория, простите, если обидела своим мнением, я не хотела.

Обложечка поменялась))) мне этот вариант нравиться больше)))

Мне первый вариант нравился больше!!!! А новый - обычный, приевшийся, стандартный, как у всех, и лицо ГГ не волевое. Я за первый вариант!!!!)))

avatar
16.07.2019, 23:52:32

Я за первый вариант.этот не понравился.

avatar
16.07.2019, 21:40:43

Первый вариант обложки много лучше. (Говорю как рекламщик), а так смотрите сами.

avatar
16.07.2019, 21:43:04

Что касается друга, вижу первый вариант, хотя второй внешне прмвлекательнее, лично для меня.

avatar
16.07.2019, 18:59:58

Номер два прикольный!

avatar
16.07.2019, 18:32:15

Номер 1. Я почти так и представляла Клайва

Скоро до более серьёзной литературы доберутся;))
#1 больше приглянулся
Спасибо

Такими темпами, Бруно быстро заговорит)

Номер 1, если с ним любви не планируется, то в самый раз )))

avatar
16.07.2019, 04:53:52

А можно и того и другого друга?. Если нет но выбрать в зависимости от того где работает человек.

И вот как теперь относиться к нему? ))))