Книга. "Подопытный №1030" читать онлайн

Подопытный №1030

Цикл: Подопытные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сверхспособности, потеря памяти

Рейтинг:
557
974 59686

Текущий рейтинг:
#779 в Эротическая фантастика
#1641 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

03.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Подопытный №1030"

В погоне за сенсацией я попала в самую гущу секретной операции: крики, выстрелы... и я, спасая свою жизнь, угнала грузовик, а после обнаружила в нём сюрприз.
И что мне теперь делать с мужским телом в криокапсуле?
***
Рекомендуемый порядок чтения:
История Салли и Бруно - "Подопытный №1030"
История Солта и Лейка (бесплатно) - https://litnet.com/shrt/uHKD
История ФЕНИКСА - https://litnet.com/shrt/uHfX

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 21:05:48

''Трусы снимай!''- ха-ха-ха. Ну,хоть помоет! Он же пока как ребенок,левые мысли не должны полезть. )))

avatar
09.07.2019, 19:41:11

Все таки будет его мыть! Спасибо

Какая прелесть!)))

avatar
09.07.2019, 18:52:04

здоровья автору, берегите себя!!!

Придется мыть самой... И совершенно законно попробовать его мышцы наощупь))))) А потом и самой ледяной душ принять))))

avatar
09.07.2019, 02:45:42

Если глава будет горячей, то надо ли понимать это как то, что Салли будет помогать мыться этому отмороженному? Во как я завернула! Виктория, выздоравливайте и берегите себя!

Эй! Не болеть! Лето ведь!)))) Берегите себя и лечитесь ответственно не пропуская прийом лекарств))))))

avatar
08.07.2019, 21:19:55

Выздоравливайте буду ждать продолжения

avatar
08.07.2019, 17:51:35

Очень понравилось, словно кино посмотрела)) Жду следующую серию с нетерпением!))

Думаю душ ему не знаком. Его мыли или из шланга или через дезкамеру....

avatar
08.07.2019, 17:47:21

Что-то мне кажется, что он и не думал купаться... она же не объяснила что да как...

avatar
07.07.2019, 20:49:27

Оу е, мне нравится (~*р*)~
Напоминает мне любимые сборники Лорен Дорен об Новых видах. Обожаю истории такого плана. С удовольствием буду читать)))

avatar
07.07.2019, 22:52:59

Рада, что вы решили вернуться к этой истории. Спасибо.

Мне он, почему-то, напомнил фильм про Тарзана. Дикарь, ничего нет от обычного поведения человека. Одни инстинкты. Очень радует, что не видел в ней угрозы, иначе было бы худо. Думаю, что будь на ее месте Клайв, ему бы не поздоровилось, даже учитывая "состояние нестояния ". Ну что же, повторим героизм Джейн и воспитаем дикаря, а потом и полюбим? )))))))

А ничего так - быстро учится. Скоро лазанью потребует)))
Мне так нравится. И как я раньше проморгала этого десять-тридцать;))
Спасибо

Н-да, ничего не меняется: сначала накорми, напои, в банке попарь, а потом спрашивай.)))

avatar
03.07.2019, 14:04:12

Подскажите а подписка планируется?

Начало занятное. Хороший слог, немного опечаток, но пока достаточно читабельно. Буду с интересом следить за развитием событий. Вдохновения Вам.

Ужас, он совсем отмороженный? :) Еще и говорит с трудом

avatar
05.07.2019, 19:41:01

Очень интересное начало.
Расстроилась, когда поняла, что текст уже кончился.
С нетерпением, буду ждать продолжения.
Желаю вдохновения.