https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#206 в Магический детектив
#1145 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Была бы Рощанна парнем, можно было подумать что она участвовала в подпольных боях или на нее просто напали? А может она тоже пыталась устроиться на работу в тот клуб да что-то не то там произошло?
Спасибо за продолжение!!! Кажется Паулинеру и самому нравятся уже эти пикировки с Дикой Розой, а то совсем по жизни заскучал с этими оранжерейными цветами?
Такие у вас хорошие диалоги, а героиня отпад правильные вещи говорит
Как между ними искрит)))
С Рождеством! 💖 В этом мире гг обрела маму и ради нее ничего не жалко.
С Рождеством!!!
хорошо.:что мама очнулась!!!
Базарная перебранка, в уоторой ни одна из мторон не покащала себя достойно.
Так, так что же делает наш главный герой интересненько...🤔 а когда следующая прода? Так хочется еще😍🔥
Очень интересно!
От этой главы даже в глазах защипало, маме Розаны действительно повезло с новой дочкой
Спасибо Автору за продочку! Такие нежные слова о маме!))) 💕
Маме надо помочь! Оочень надеюсь, что мистер Павлин в этом по содействует, ну а иначе как?!
Интерено, что он забыл в клинике?
Спасибо за продолжение! 🔥Надеюсь помощь маме оказали вовремя.
Опять павлин, что ему там надо,он же вроде клуб содержит, а не лечебницу... Хотя, одно другому не мешает. Может чем поможет даже. Уж тут то ясно, что ничего не подстроено. Или не ясно наоборот... Откуда у бедноты деньги на такую лечебницу...
Спасибо за продолжение!!! А Паулинер здесь откуда, это его клиника?
Да чтоб тебя...
Так интересно) главная героиня очень живая получилась. Спасибо автору❤️🔥 с нетерением ждем продолжения😍
Спасибо, жду продолжения!
Да уж. Ну и порядки там. Мать там твоя, не ходи, а то все опять увидят что вы бедные... И платье на бал купи... Сложно ей там будет, но если учебу подтянет, то будет стипендия, уже легче. Нечего на всяких павлинов вариться, толку от них н какого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена