https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#206 в Магический детектив
#1145 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится кличка Шакрам!Всё мечтала, заведу собаку и так обязательно назову)) ну надо ещё смотреть какая порода, маленькая или большая..
Добрый день! У Вас опечатка в 4 абзаце: вместо слова заявила, написано завила. Судя по остальному выверенному тексту, мне показалось, что Вам это может быть важно.
А по сюжету, похоже, что дикая роза захватит власть и станет главной героиней и объектом желания Паулинера в книге)
Ну хоть с кошельком разобрались)) наконец то! А, что же делать с таким Карапузиком, это вопрос)) И так замечательно, что она спасла ему жизнь, нет слов)) одни восторги! 😊интересно, как же она его назовёт? Давайте варианты читателей соберём?! Кто как хотел бы назвать?!))
Спасибо за продолжение! Теперь надо выбрать имя щенку!🔥
Ждём очень)) 🙏
Новая глава будет завтра днём, она получилась большой, так что я не успеваю закончить до полуночи.
Какой кулончик, однако, непростой! Я думала, просто родовая драгоценность, а у него ещё и магическая составляющая имеется. Замечательно, что подставу так легко удалось разоблачить, без всяких сложных выяснений. Но очень интересно, что ему всё-таки от нее нужно? В желание просто накормить девушку ужином вот совсем не верится. Может, и правда, понравилась? Или всё же кулончик заинтересовал? А может, он так извиняется?
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что кулончик свграл свою роль.. а может быть предупредить Паулинера на счет пропавшего кошелька? Так что если всплывет, он не думал, что это Рози подстроила.===== спасибо!
Так, нас тут отужинали ))))) оттанцовывать тоже будет ?!
Интересно, а будет ли прода от самого Павлинера? Что-то да он думает🤔, какие его посещают мысли))
Да уж, ужин удался...
Да, Рози вообще может и не кушать,больно надо сказать на диете))
Похоже рыбка клюнула)) Паулинер явно заинтересовался Рози. Интересно, что он ей предложит?? Неужели просто накормить решил?? И неужели он оставит ее в столовой одну?? Ведь это не вежливо)))
Хочется надеяться, что в этот раз господин Павлинер станет на сторону нашей Рози))
Оооочень маленькие проды. Подождём когда полностью напишут, если интерес не угаснит.
Один ноль в пользу Розочки)))
Прямо не отрываясь, прочитала всё, что уже выложено. Безумно интересно! Но теперь не терпится узнать, что же дальше. И так хочется, чтобы она утерла нос всем этим снобам: и семейке этой с их подленьким наследником, и папаше своему равнодушному, и однокурсникам высокомерным, которые только и ждут её провала. Очень надеюсь, что всё у девочки получится и получится красиво.
Вот же свинтус!!!! Подленько так подкинул!!!!
Требуем! Требуем справедливости! А то этот племянничек вообще обнаглел!
Вот совсем не понимаю зачем героиня поехала в гости к якобы жениху, для чего такие жертвы? Шантаж со стороны Даниэля глупый и неубедительный🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена