https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#206 в Магический детектив
#1145 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасветила всё-таки кулончик. Ну, может, это какие-то тайны раскроет.
Мне очень интересно, они с настоящей Розанной одна личность, разделенная на две каким-то образом, или две разные личности, к одной из которых случайно попала часть души другой? Наверное, сейчас ещё рано эту тайну раскрывать, но очень интригует.
Спасибо за продолжение!
Наверное будет выяснять каким образом кулон снова при ней) что-то мне кажется, он его после исцеления забрал, а доченька нашла и вернула
Кулон заметил....
Теперь интересно для чего соседке так понадобился именно наш Павлин
Спасибо большое за продолжение!
Ахахахахахах, с имени питомца ору как чайка 😂😂😂😂😂
Шедевр!
В нетерпении жду следующую проду! 💜
Я бы предложила назвать щенка "Мистер пёс", чтобы подчеркнуть его аристократическое происхождение, несмотря на "дефект" в виде пятнышка
А может просто Лин?)
А может назвать щенка Лине/Линэ?
ПауЛинер..Линэ))
Никто не прикопается и имя класс, и о Павлине чуть-чуть напоминать будет)
Хм, в начале книги говорилось, что Павлинера интересовала определенная магия в избраннице, это, случаем, не она?
Да у нас целый маньячина !!!
Назвать щенка Паулли! 🤣🤣🤣 Выливать его возле кареты Паулинера и вежливо говорить - мой маленький Паулли, если ты будешь писать на газон, тебя могут наказать!
Ха-ха Роза уже практически на зарплате у Паулинера)) вот чует мое сердце, что ему ее молчание и даром не нужно, просто он узнал, что у нее мама больная и решил ей деньжат подкинуть, чтоб она еще в какую нибудь авантюру не влезла ради спасения матери. Спасибо
Подумала, можно назвать ещё ПятнАшкой, у него ведь там пятнышко небольшое..
Пусть назовет щенка павлином и выгуливает на поводке, предсиавляя одного вредного павлина ахах😂 спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Назвать щенка Паулем или Винни, тискать, говорить какой он хороший мальчик в отличие от прежнего хозяина
Главное, чтобы соседка по комнате с щенком что-нибудь не сделала
Автору браво Дикая 🌹Роза)) так идёт 👍
Вот и фамильяра завела. От "самого Паулинера"!!! Сейчас начнется ажиотаж - ей САМ Паулинер подарил щенка!!!! За какие такие услуги... И понеслось.😁.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена