https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#200 в Магический детектив
#1172 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у дикарей все по человечески )
спаси большое
Спасибо!!! Надеюсь Паулинер не сразу сдастся??))) и будет продолжать утверждать, что аристократы только для аристократок)))
А Павлинчик ревновать то начинает)
А что? Красивое имя )))
Может Павлину наваляем ?>
Отец, кажется, не таким уж и плохим)
Ага, уловил сходство имён. Надеюсь, его это только позабавит. А чего это он от коллег отбился и за студенткой потащился? Нет, в принципе понятно, но какую официальную версию выдвинул?
Спасибо за продолжение!
Ой, чувствую будет из серии: " поспешить людей насмешишь или в руки одному товарищу попадаешь
Что-то у меня это занятие опасения вызывает. Наверняка сейчас вся комиссия сюда и заявится, прямо к началу её схватки. И наверняка что-нибудь пойдет не так, проколется она на чем-то. Очень волнительно.
Спасибо за продолжение!
Неужто и правда поверил, что она его дочь, и озаботился защитой? Хотя сложно отрицать, если она фактически ожила в зале предков. Вряд ли, конечно, тут сразу отцовские чувства пробудились, скорее чувство вины. Но лишняя защита всё равно не помешает, особенно в её положении. Может, у него помощи с флешкой попросить? Фиг с ней, с обидой, жизнь дороже. Или всё-таки Паулинера напрячь, предлагал же помочь?
Спасибо за продолжение!
Так хочется верить, что в папаше совесть проснулась. Спасибо
Наверное я злюка, не приняла бы от него браслет)
Хм....... папа?< совесть проснулась ?>
Сестра нас прибила ?!
Ох, видимо, сестренка в этом несчастном случае принимала участие(
Спасибо!
Да, и кому теперь доверить накопитель - не понятно
Вот это платье !!! Мммммммм...... понятны почему он хвост распушил
Платья, конечно, шикарные. И она в таком, наверное, безумно хороша. То-то мужика так колбасит, уже и не знает, как её к себе затащить, но при этом не показать, как он этого хочет.
Жаль, что не удалось посоветоваться, опять кого-то принесло. А помощь ей ой как нужна.
Спасибо за продолжение!
А можно визуал костюма🙏мне интересно как вы его представляете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена