https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#201 в Магический детектив
#1173 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКружок самообороны за дополнительную плвт
А что, нормальная подработка. Хоть какие-то деньги - это уже хорошо. А возможно, ещё и подруги появятся, ну или хоть приятельницы, она ведь молоденькая девушка, ей нужны подружки, с кем пойти повеселиться можно, поболтать или попросить, чтоб прикрыли в каких-то случаях. Сестра к ней вроде бы расположена, но пока осторожничает, да и живёт она дома, на общение времени не много у них. Хотя может быть, они ещё и настоящими сёстрами станут.
Спасибо за продолжение!
О! Заботливые )))
Павлина -на мыло
Сейчас Паулинер ей немного нервы пощекочет, но завалить нашу девочку не должен
С праздником
А не пытаются ли подловить гг на этой связи с Бриошем? И вас с праздником ❤️
Получатся Тифина теперь уверена, что накопитель у гг. Зачем ей вообще нужно было шум поднимать, если она знала о его расположении? Могла бы попытаться по-тихому забрать.
Ладно хоть разъехались
Я уже обожаю Паулинера))) но все равно надеюсь, что и он, и Рози будут стоять на своем. Он будет считать, что она ему не пара, а Рози, что Паулинер наглый сноб. Потираю ручки. Ох и искры полетят, когда их все же притянет к друг другу))) Спасибо!!!
Вот пока Виола ночует в городе, нужно стырить ее тетрадь)
Я одного не пойму- почему ГГ все еще общается с этой Виолой?
Вот еще...пусть Виола пешком и идет, не заслужила чтобы подвозили
Ага, жаль, что эту "подружку" выпнуть из экипажа не получится. С такими подругами и врагов не нужно, в любую минуту подставит. Впрочем Рози насчёт неё и не заблуждается.
Спасибо за продолжение!
Никому нельзя верить! Надеюсь она больше не попадется в ловушку "подруги". Спасибо!!!
Ловушка.... Точно теперь знаем, что Главная героиня-жучка!!!
Могли ли Виолу попросить выманить гг из Академии? Ох, все же нужно было довериться Паулинеру и передать ему носитель, пока он был в Академии 😭
Надеюсь, это не ловушка, а то почти каждый выход за ворота академии оборачивается для Рози неприятностями
Вот теперь совсем непонятно, что всё это значит. Это сама Тифина за флешкой явилась или с её колечком уже убийца щеголяет?
Очень лихо интрига закручена, никаких догадок, только разные версии в голове крутятся.
Спасибо за продолжение!
Эхххх.... сдается мне пургу нам гонят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена