https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#206 в Магический детектив
#1166 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять ничего не сказала и не объяснила. Ляпнула с конца - конечно он истолковал как привык. А она сразу оскорбилась и гордо задрала нос. Она так доиграется, что в руки к этим гадам попадет и помощи просить будет поздно.
Спасибо за продолжение!
А когда будет продолжение.
И лимонад после Виолы лучше не пить
Так и надо ей))) главное, чтобы Виола с горяча не натворила чего-нибудь 😬
Красивая сцена! Нехорошо злорадствовать, но по-другому не получается. Что-то не срабатывает у Виолы её метод, не ведётся Павлинчик. Только бы Рози за танцами не забыла, для чего она вообще его искала.
Спасибо за продолжение!
Туда её!! Интересно что гг расскажет Паулинеру, и бокал от Виолы обратно лучше не принимать. Спасибо за главу))
Настораживает уверенность Виолы в том, что Павлинчик будет ее. Может там тайный козырь в рукаве завалялся? 😱
Девушки, даже будучи в опасности, всё равно остаются девушками, и первый бал это, конечно, очень волнительно. И неважно, что идти вообще не собиралась, вот пришла и ощущает себя Золушкой на балу, красивой и нарядной.
Спасибо за продолжение!
Опасность опасностью, а бал -это бал ))))
Отец узнал, что Розанна в опасности? Для чего предложил жилье?
Пережить бы нам этот бал (((
Вот совершенно правильное решение. Он, во всяком случае, гораздо лучше ориентируется во всех этих хитросплетениях, пусть и разбирается. Это раньше он мог отмахнуться, да ей бы и в голову не пришло к нему обратиться. А сейчас у них совсем другой уровень отношений.
Спасибо за продолжение!
Ну, Паулинер, не подведи. Спасибо.
Сейчас нас прибьют
Самое время заглянуть в конец книги, и узнать финал))
А ведь скорее всего так и есть, именно демиург. Но как это взаимосвязано со всеми событиями, пока всё равно непонятно. Надо продолжать расследование.
Спасибо за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что Виолу кто-то использует, и в качестве благодарности предоставили волшебную тетрадь. А когда она перестала быть нужной, то и по лицу уже получила
Очень надеюсь,что у кого-то из этих двоих проснется дар,иначе погибнут.
Может она готовится к ритуалу? Что-то вроде сожги историю и она сбудется?
Ничего себе Виола писательница у нас оказывается 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена