https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#182 в Магический детектив
#1022 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю 🌹 За увлекательную и необычную историю!
Спасибо!!!!я прям зачиталась эпилогом!!!! История просто восхитительная, как всегда!!!
Замечательная история получилась! Читала бы и читала, настолько увлекательно и живо написано. А концовка такая милая и даже трогательная. Мне очень понравилось!
Спасибо огромное!
Спасибо за интересное расследование и ярких героев
Спасибо за чудесную историю!
Как жаль, что закончилась такая шикарная история. Спасибо!!! читала с огромным удовольствием. жаль расставаться с героями ( особенно с Паулинером))) Буду ждать новую историю
Какая замечательная история, вконце даже всплакнула, спасибо большое ❤️
Спасибо ,снова шикарная история . Успехов в творчестве на радость читателям
Она мне сразу не понравилась, но то, что она пошла на убийство - неожиданно 😬
Спасибо,злодей у нас очень неожиданный
Ну как же жалко , что книга заканчивается! Спасибо.
Вы же нам главу от лица Паулинера обещали. Неужели его время настало✨
Ей ещё и с этой стороны опасность грозит? Неужели он хочет предупредить, что быть его женой тоже опасно? Что же с его первой супругой произошло, очень интересно?
Спасибо за продолжение!
Неужели жена жива и Паулинер занимается разводом?
Очень жалко маму в этой истории. Дочка в шоколаде и папка признал и она его простила, и в род ввёл, сейчас вольётся в дружную семью, аристократка теперь не простолюдинка, и Паулинер на горизонте маячит. А мать фактически потратила всю жизнь чтобы вывести в люди дочь, можно сказать загубила молодость, убивалась на тяжёлой работе,жила в нищете. А теперь за бортом - так какой-то булочник разок подвез, ну главное чтобы не аристократ. Откуда взялся этот снобизм?
Ооо! Тайна открывается... скорее бы продо
Шутка про седину вышла отличная 😅
Интересно, чем занят Паулинер... надеюсь он настроится на романтичный лад завоевания 😏
Да, парень увяз )))
Вот оно как! Выходит, у настоящей Рози этого дара не было, её вполне можно было заморочить иллюзией.
А Ральфан-то действительно виноватым себя чувствует. И правильно, он реально виноват, что его ребенок в таких условиях родился и рос без защиты отца и рода. Пусть теперь горе-папаша хотя бы раскаянием помучается.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена