Книга. "Подруга главной героини" читать онлайн

Подруга главной героини

Ограничение: 16+

В тексте есть:от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...

Читать
Рейтинг:
748
2003 158502

Текущий рейтинг:
#179 в Магический детектив
#1015 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

19.12.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Подруга главной героини"

Попала в книгу, герой которой меня жутко бесил. Что ж, его давно хотелось поставить на место, раз уж нежная и кроткая героиня этого сделать не смогла. Вот только я здесь – не главная героиня, а её подруга, погибшая в первой главе для завязки сюжета!
Автор, прости, но я умирать не собираюсь! Придётся сломать сюжет, а заодно и главного героя проучить, тем более что наше с ним знакомство, мягко говоря, не задалось.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выдыхаем ))))

спасибо, Радочка> порадовали 😀

Хорошо как, что обошлось, что удалось её спасти, пусть даже с помощью предков. В конце концов, это и её предки тоже. Бастард там или нет, кровь всё равно та же. Но теперь она официально им представлена и официально член этого рода, я так понимаю.

Интересно, вот Паулинеру они про родство не сказали, а что он тогда может подумать про браслет? Они же по браслету её искали. Ральфан как-то объяснил, почему у девушки его защита, да ещё с маячком?

Спасибо за продолжение!

Что-то подсказывает что ещё далеко не конец. Ирвис сто пудов удрал, так что его будут искать, и других участников из верхушки. Плюс есть те кто там мог не присутствовать, но помогать со стороны. 

Спасибо за продолжение<3

Это хорошо, что Павлинчику не сказали, а то так бы и не поняли, на что он ради гг готов пойти 

Они даже и не видят, наверное, что у нее в спине этот дротик торчит. Лишь бы только не яд быстродействующий. Пусть бы какое-нибудь сонное зелье или хоть что-то общеизвестное. Но всё-таки как замечательно, что они так близко оказались и она прямо на них выскочила. Вместе спасать кинулись, и это тоже замечательно.

Спасибо за продолжение!

Надеюсь дротик был не смертельный 😱

Какой неожиданный ритуал! Теперь загадка книги становится понятнее. Но такое, конечно, она разгадать и не могла бы.

Хорошо, а эти-то гады чего добиваются, которые похитители? У них-то наверняка цели поглобальнее. А может, и правда этот кристалл чем-нибудь кокнуть? Ну, камешком там или хоть каблуком?

Спасибо за продолжение!

Получается наша святоша специально написала про смерть своей соседки? Только для того, чтобы встретиться с Паулинером? 

Ничего сете. А ведь получается сразу знала 

avatar
08.04.2025, 00:57:55

А давайте бытовой магией в кристал камни пулять...?

Интересно, а Виола под тем же воздействием, что и Тифина? То есть фактически и Рози тоже должна так же в отключке лежать? Или сейчас, после ухода злодеев, эта демиургша недоделанная очнётся и опять примется права качать?

Надеюсь, ничего страшного эти гады не успеют сделать и помощь подоспеет раньше. Вся надежда сейчас на Паулинера.

Спасибо за продолжение!

 

avatar
05.04.2025, 08:59:50

Благодарю! Очень интересно!

Так а зачем все это организовывается? Они планируют переворот? Надеюсь, Пауллинер успеет.

Прям рядом с леитми обосновались ((( под носом у всех (

Так и думала на этого гада. Подстерег всё-таки, нашел момент. Страшно-то как! Интересно, Паулинер сразу сообразит, что ее похитили, или будет думать, что она передумала? Тревожно, очень 

Спасибо за продолжение!

Лучше бы нас лимонадом траванули ...,

Чувствую, Розанну из аудитории просто так не выпустят)

avatar
01.04.2025, 08:07:16

А как же мама?? Гордость надо засунуть куда подальше, и спасать маму!! Спасибо! И что? Она решила признаться, что мир не ее??    

Эххххх... на эмоциях