https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#181 в Магический детектив
#1023 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понятно. Эта книга написана почерком Виолы? Может Виола хотела написать свою судьбу?? Но ведь настоящие события перестали совпадать с книгой?? Совсем все встало с ног на голову.
Да, похоже дневник Виолы сможет восполнить пробелы в общей картине. Может имеет смысл его вообще выкрасть и использовать как доказательство? Ну или как средство подстраховки от интриг Виолы, вдруг она там описала как приворожила Павлина.
Вот это повезло)
Слишком много хорошо не бывает..... что-то будет
Что-то даже тревожно. Наверняка ничего хорошего не прочитает, но может хоть что-то прояснится. Лишь бы эта "подружка" подольше у лекарей просидела.
Спасибо за продолжение!
Ох, ничего себе. Сейчас мы узнаем страшную тайну, если успеем конечно)) Спасибо
Вот, я тоже первым делом про Паулинера подумала, а про папочку даже не вспомнила. А папочка оказывается не промах и переживает за своих студенток. Спасибо! Ну вот, на самом интересном месте. Впрочем, как и всегда
А вот это, наверное, уже ответ от Паулинера? Очень хотелось бы подстраховки, а то тут действительно что-то подозрительное происходит. Хорошо, что отец за неё заступился, а то ведь пришлось бы ехать и неизвестно, чем бы это закончилось.
Спасибо за продолжение!
Прям папа порадовал
Вот я тоже читала и вспомнила про отца. Он молодец, не дал ее в обиду, а от Виолы могут просто избавиться как от свидетеля, мало ли о чем ее просили в свое время 😱
Одной лучше не идти, может за помощью к Павлину? Хотя...что люди подумают
Дело пахнет керосином (((( модем ли мы не пойти
Мда, действительно палёным пахнет
Девушка, а девушка, номер телефончика не дадите? 🤣🤣🤣. Ну вот вам мой номерок, если что - звоните, пишите, я для вас всегда на связи!🤣🤣🤣. Вот же - павлин!
А ведь действительно, почему отец так резко изменил свое решение по отношению к гг?
Ого!!! Нам теперь можно смски писать )
Не-а, он так просто от неё не отстанет. Крепко она его зацепила, вот уже и телефончик вручает, и помощь предлагает. И даже она сама, при всей её неопытности, замечает, как он ревнует. Но мне кажется, сейчас он уже реально заботится о ней.
Спасибо за продолжение!
Опять пантовая г.г.
Хотя на вкус и цвет, как говорится....
Досадую, что оплатила. Бесплатный отрывок не проявил характер сюжета. 3-4 стр. после оплаты и главная героиня предстает деловой, характерной вумен...- круче только яйца. Увы меня это коробит. Сюжет сугубо личное дело автора, я не претендую, но большая просьба, показывайте характер героев во всей красе в бесплатной части. Деньги на ветер, удовольствия "0"
Так это он так возмущался, потому что переживал за нее? 😱
Какой благородный у нас Паулинер) Вот только он же сам понимает, что вместе они не будут, однако все равно судьба девушки его волнует ❤️
Если Павлин собирался завалить её на экзамене, то почему в итоге этого не сделал? Нет, тут, наверное, какая-то другая цель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена