https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765088704_14.png
Подруга главной героини
Рада Мэй
: 16+
от неприязни до любви, попаданка в книгу, аристократ и простая...
#200 в Магический детектив
#1174 в Попаданцы в другие миры
19.12.2024 — 24.04.2025
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос только как удалось прошлой девушке попасть в кабинет Паулинера
Ну, попалась, чего уж там. Идея изначально была бредовая и рисковая. Она ведь даже не знала, где это что-то спрятано. Тут в своей родной квартире собственноручно спрятанную вещичку найти не можешь, если забыла, куда положила. А там и место незнакомое, и люди кругом, да ещё и охрана.
Надеюсь, наш Павлинчик не будет слишком строгим с влюбленной девушкой, раз уж влюбленность доказана.
Но ей, конечно, очень непросто, довериться совершенно некому. И помощи ждать тоже не от кого.
Спасибо за продолжение!
Ха-ха-ха))) найду чем занять до утра)) юморист! Ну-ну. Один ноль в пользу Паулинера. Ждем ответный ход Рози. Раз он так чувствует правду, ей надо не признаваться, а сказать, что это для нее вопрос жизни и смерти. Спасибо
Павлин распушил хвост )
Эх, это мы знаем, что Паулинеру можно доверять) ну пусть хотя бы кулон вернет)
Сейчас и увидимся))) даже соскучится не успеем
Похоже бывшая главная героиня... злодейка... и в книге у нее и приворот получился, и дар свой раскрыла. Вот интересно, а если девиц она убивала, то может она у них остатки сил забирала, чтобы стать полноценным демиургом
Ну всё, капец Паулинеру)) как только он ее увидит в таком соблазнительном наряде, сразу будет инфаркт миокарда))
Ой, я так переживала за нее
Ну вот почему мне кажется, что один персонаж ее точно узнает) даже в маске)
А по поводу буйного пациента, про которого говорила мама гг, это случайно не к нему приходил Паулинер? И не связано ли это с тем, что произошло несколько лет назад...🤔
Встретит там Паулинера?
Вот же ... и куда ее понесло
Как она все предусмотрела и косьюм и парик...
Спасибо 😊
Вот же Инельда... Врёт как дышит
Вот и убрали нормально дознавателя ....
Глава19. Зачем? Кто-нибудь объясните мне ЗАЧЕМ она туда пошла??? Испортить свою репутацию на глазах у всех однокурсников, понимая, что там ловушка, без угроз ведь даже, реальных, и не имея вообще никакого плана она все равно туда идет. ЗАЧЕМ??
Вот же...нашли крайних, почему именно она должна идти по наводке непонятно кого, непонятно зачем? Вдруг это ловушка?
А что было 4 года назад ?
и где сисиер нашла кулон???
ох, сколько вопросов )))
Не уж то, Паулинера на простолюдинок тянет? 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена