https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576222131_47.jpeg
Подруга моей дочери
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6385 в Романтическая эротика
#9977 в Современный любовный роман
10.12.2019 — 25.02.2020
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, молодец, Соня, так его! Этим самым! Чем думает))))))))) Докопался до девчонки, пижон
ахахаха молодец Сонька! спасибо ❤️
Дядя Антоша поди намечтал уже, как этот экземпляр в Соне будет смотреться (Засмущалась я) ☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️
Ахахах...вот так попала)) у него так скоро целый списочек будет на неё)) Спасибо большое!
Хохотала...
Неожиданно...)))
Ждём продолжения)
Спасибо .
Ох, заинтриговало.
Ждём продолжения
=))))) Спасибо)
=)))тогда это вам.. Жуков в шоке
И надеюсь, Антон ещё упадёт от шока, если увидит Соню в платье ... :)) уххх... Но перед этим поймёт, какая красотень стоит перед ним !!!)
Спасибо ❤️
=DD он за ней следит =DD Хорошо, что она его по лбу им не стукнула) хотяя, может, ему полезно было бы )))
Сон или не сон?))))
Соня молодец, держится, не поддается аморальному поведению Женьки. Я так думаю. Чтож дальше будет, жду.
Спасибо! Зацепило. Читаю)))
Как же папаня ошибается на счет своей дочери и её подруги. Ну, мы то знаем внутреннюю "кухню" девушек. Интересно, до Жукова как скоро дойдёт?
Соня устроилась к Олегу, тому самому, с которым связан Антон?
Нравится мне Соня, хорошая)))
Спасибки!)))))
Спасибо большое
Вот не хочется, чтобы Соня пошла с ними..)
Это семейство её доведёт и точно не к доброму!).
Вон доченьке помог, сразу администратором стала., а мог же и Соне... Нехорошая ситуация.
Спасибо ❤️
Подписка будет?
Женя не особо нравится-меркантильная какая-то, ведётся на парней при деньгах,пытается и Соню приобщить к своим взглядам на жизнь,папаша тот ещё гад, в чужом глазу соринку видит,а в своем и бревно не заметил,нафиг ему дочь не сдалась,была бы нужна участвовал в воспитании,а так только бабками откупался,лучше б нашей Сонечке подальше от этой озабоченной семейки жить,но надеюсь на исправление Антона в порядочного семьянина,чтоб залип на девочке как Ромка на Сашке:)))
Он что решил сплавить Соню , что бы самаму было легче жить? Не даждётся.Спасибо.:))))))))
Мда уж, наплачется Соня с такой подружкой... Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена