- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подруга моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576222131_47.jpeg
Подруга моей дочери
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, от ненависти к любви, неидеальные герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2289
2289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6352 в Романтическая эротика
#9922 в Современный любовный роман
Полный текст
246 стр.
Публикация:
10.12.2019 — 25.02.2020
Аннотация к книге "Подруга моей дочери"
СОАВТОР ТИАНА ТЕССАМеня, Антона Жукова, величайшего разгильдяя и бабника, ждёт суровое испытание. Дочь, о которой я знал лишь понаслышке, приезжает поступать в институт. И я поселил ее у себя... вместе с подругой. Уверен, эта Соня только прикидывается правильной девочкой, а на самом деле охотница за богатыми мужиками. Коим являюсь и я. Только пытаясь ее разоблачить, я сам не заметил, как оказался на крючке.Книга содержит описание постельных сцен и нецензурные выражения.
Другие книги автора
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверняка Антон там рядом, наблюдает, как Олег Соню приобнял. Олег его заметил и попытался разыграть очередную сцену специально. Капец просто! Перед выходными нас хоть какая-то светлая информация ждёт?? :DD
Вот сейчас бы ей встретить Борцову, как бы помогло... Именно человека со стороны надо..
И отъезд Сони, это даааа, для Олега конечно лучший вариант). И чего это он разобнимался???). И даже не спрашивает почему уезжает, это Соню не удивляет...)
Спасибо ❤️
Ой, номер сменила, уезжает можно и дальше Антону вешать лапшу! Бррррр
Олег мразь конкретная. Антон тоже хорош. Даже не разобрался
Ну наверно точно без Борцова уже не обойдётся. Где то Соню перехватит, Антоше мозги вправит и всех злодеев накажут))) ну полный пипец. Ух ты... СПАСИБО!!!
Столько эмоций...
Не удивлюсь , если за этим прощанием наблюдает Антон, а Олег его просек . Спасибо за проду!
божечки!..
только бы утвердилась в своих сомнения насчет Олега и его добродетели...
чтоб с такими мыслями не согласилась сесть к нему в машину, например... или еще чего этот мудак там предложит!..
козел!!! (это надо читать с такой интонацией словно выплюнула это слово) ахаха ))
спасибо!
Жесть ужас какой-то. Думаю из этой ситуации поможет выкрутиться только кто-то третий. Антом не поверил бы в её оправдания, а она не решилась бы спросить про Лилю наверное. Замкнутый круг дерьма. Ух спасибо за проду девочки)))!!!!
Пи.. ец просто, я в шоке. Что она им сделала? Или такая охриненная подруга у Сони была или такие охриненные друзья у Антона
Твою ж мать!
Да ты не Жуков, а жучара и в самом деле еб**н. Надеюсь потом на коленях просить прощения будешь у Сони.
А то нельзя было поговорить нормально с ней. Только ума хватило конкретные вопросы задать Карасёву да Олегу. И то ни в чём не разобравшись конкретно обвинить Соню во всех смертных грехах. А поговорить с ней по доброму нельзя же??? Хватило только одного вопроса "Правда?" И аллилуйя, Жуков прозрел. Рукалицо. А этот Олег урод, как умело всех подставил и остался белым. Фу
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️
Бросить нас на таком моменте опять :(
Кругом подстава. Неужели Женька постаралась. Спасибо
Читала на 1 дыхании.. Ну и сюжетец.. Спасибо, очень интересно
Думаю,задетое мужское самолюбие Антона понесет его к Соне выяснять отношения.....
Вот сука этот Олег! Подставил Соню он! Ещё хорошо, что облавы не было в клубе, а то бы и в тюрьму загремела бедняжка! Думаю, что девка, о которой Борцов говорил, это Женя. Она часто в клубе отирается, вроде как дочь владельца. Капеееец! Вот злыдни, гады, сволочи, мерзавцы! Бедная Соня! Ну как же тебя угораздило в этого удода влюбиться? Автор ХЭ обещала. Лет через 10? 20? 30? Когда Антон узнает правду? Или когда продолжат наркоту продавать и его за задницу возьмут органы? Или когда весь бизнес отожмут и останется год как сокол и все любящие дамы - Лиля, Марина, доченька драгоценная - свалят в закат? Вот честно, прямо руки чешутся его мордой об асфальт, чтобы прозрел, кто есть ху. Соне надо держаться подальше от этого генетического дерьма. Пардон за техницизмы.
Спасибо)
вот это поворот, наверняка Олег замешан в распространении наркоты, либо его подкупили, чтобы соврал, таких козлов растреливать надо. Сейчас еще её из квартиры попросит, сколько же уродов ходит по земле. Бедная Соня, подруга говно, любимый мужчина осел и окружение дерьмо, надеюсь ей на пути попадется хороший человек
Вот это Олег тварь... просто слов нет... Я даже не знаю, что или кто теперь поможет Антону прийти к правильным выводам и узнать правду...
Гадство!!!!!!!!!!!!!!
Бл...во!!!!!!!!!!!!!!!
уууууууууууууууууу!!!!!!!!
мерзавец этот Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, как я была права насчет него!!!!!!!!!!! сволочь такая!!!!!!! скотина!!!!!!!!!!!!!!
наркота... типа был с Соней... еще вплывет скоро про квартиру...
и все это на прелестную скромную девочку Соню...
ААААААА!!!!!!!! держите меня семеро!!!!!!!! всех разорвать охото!!!!!!!!! и в том числе Антона!!!!!!!
блин... пожалуйста не затягивайте с продой! прошу! :)) никаких нервов так не хватит...
спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена