Книга. "Подруга моей дочери" читать онлайн

Подруга моей дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, от ненависти к любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2289
3679 326677

Текущий рейтинг:
#6352 в Романтическая эротика
#9922 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

10.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Подруга моей дочери"

СОАВТОР ТИАНА ТЕССАМеня, Антона Жукова, величайшего разгильдяя и бабника, ждёт суровое испытание. Дочь, о которой я знал лишь понаслышке, приезжает поступать в институт. И я поселил ее у себя... вместе с подругой. Уверен, эта Соня только прикидывается правильной девочкой, а на самом деле охотница за богатыми мужиками. Коим являюсь и я. Только пытаясь ее разоблачить, я сам не заметил, как оказался на крючке.Книга содержит описание постельных сцен и нецензурные выражения.

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 16:25:48

Наверняка Антон там рядом, наблюдает, как Олег Соню приобнял. Олег его заметил и попытался разыграть очередную сцену специально. Капец просто! Перед выходными нас хоть какая-то светлая информация ждёт?? :DD

avatar
13.02.2020, 16:20:59

Вот сейчас бы ей встретить Борцову, как бы помогло... Именно человека со стороны надо..
И отъезд Сони, это даааа, для Олега конечно лучший вариант). И чего это он разобнимался???). И даже не спрашивает почему уезжает, это Соню не удивляет...)
Спасибо ❤️

avatar
13.02.2020, 16:23:59

Ой, номер сменила, уезжает можно и дальше Антону вешать лапшу! Бррррр

avatar
13.02.2020, 17:03:51

Олег мразь конкретная. Антон тоже хорош. Даже не разобрался

avatar
13.02.2020, 17:27:58

Ну наверно точно без Борцова уже не обойдётся. Где то Соню перехватит, Антоше мозги вправит и всех злодеев накажут))) ну полный пипец. Ух ты... СПАСИБО!!!

avatar
13.02.2020, 17:46:24

Столько эмоций...

avatar
13.02.2020, 18:37:02

Не удивлюсь , если за этим прощанием наблюдает Антон, а Олег его просек . Спасибо за проду!

avatar
13.02.2020, 18:42:21

божечки!..
только бы утвердилась в своих сомнения насчет Олега и его добродетели...
чтоб с такими мыслями не согласилась сесть к нему в машину, например... или еще чего этот мудак там предложит!..
козел!!! (это надо читать с такой интонацией словно выплюнула это слово) ахаха ))
спасибо!

Жесть ужас какой-то. Думаю из этой ситуации поможет выкрутиться только кто-то третий. Антом не поверил бы в её оправдания, а она не решилась бы спросить про Лилю наверное. Замкнутый круг дерьма. Ух спасибо за проду девочки)))!!!!

avatar
13.02.2020, 06:12:34

Пи.. ец просто, я в шоке. Что она им сделала? Или такая охриненная подруга у Сони была или такие охриненные друзья у Антона

avatar
12.02.2020, 15:41:44

Да ты не Жуков, а жучара и в самом деле еб**н. Надеюсь потом на коленях просить прощения будешь у Сони.
А то нельзя было поговорить нормально с ней. Только ума хватило конкретные вопросы задать Карасёву да Олегу. И то ни в чём не разобравшись конкретно обвинить Соню во всех смертных грехах. А поговорить с ней по доброму нельзя же??? Хватило только одного вопроса "Правда?" И аллилуйя, Жуков прозрел. Рукалицо. А этот Олег урод, как умело всех подставил и остался белым. Фу
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️
Бросить нас на таком моменте опять :(

avatar
12.02.2020, 15:41:53

Кругом подстава. Неужели Женька постаралась. Спасибо

avatar
12.02.2020, 15:43:46

Читала на 1 дыхании.. Ну и сюжетец.. Спасибо, очень интересно

Думаю,задетое мужское самолюбие Антона понесет его к Соне выяснять отношения.....

avatar
12.02.2020, 15:52:15

Вот сука этот Олег! Подставил Соню он! Ещё хорошо, что облавы не было в клубе, а то бы и в тюрьму загремела бедняжка! Думаю, что девка, о которой Борцов говорил, это Женя. Она часто в клубе отирается, вроде как дочь владельца. Капеееец! Вот злыдни, гады, сволочи, мерзавцы! Бедная Соня! Ну как же тебя угораздило в этого удода влюбиться? Автор ХЭ обещала. Лет через 10? 20? 30? Когда Антон узнает правду? Или когда продолжат наркоту продавать и его за задницу возьмут органы? Или когда весь бизнес отожмут и останется год как сокол и все любящие дамы - Лиля, Марина, доченька драгоценная - свалят в закат? Вот честно, прямо руки чешутся его мордой об асфальт, чтобы прозрел, кто есть ху. Соне надо держаться подальше от этого генетического дерьма. Пардон за техницизмы.

avatar
12.02.2020, 15:53:05

Спасибо)

вот это поворот, наверняка Олег замешан в распространении наркоты, либо его подкупили, чтобы соврал, таких козлов растреливать надо. Сейчас еще её из квартиры попросит, сколько же уродов ходит по земле. Бедная Соня, подруга говно, любимый мужчина осел и окружение дерьмо, надеюсь ей на пути попадется хороший человек

avatar
12.02.2020, 16:01:03

Вот это Олег тварь... просто слов нет... Я даже не знаю, что или кто теперь поможет Антону прийти к правильным выводам и узнать правду...

avatar
12.02.2020, 16:11:34

Гадство!!!!!!!!!!!!!!
Бл...во!!!!!!!!!!!!!!!
уууууууууууууууууу!!!!!!!!
мерзавец этот Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, как я была права насчет него!!!!!!!!!!! сволочь такая!!!!!!! скотина!!!!!!!!!!!!!!
наркота... типа был с Соней... еще вплывет скоро про квартиру...
и все это на прелестную скромную девочку Соню...
ААААААА!!!!!!!! держите меня семеро!!!!!!!! всех разорвать охото!!!!!!!!! и в том числе Антона!!!!!!!
блин... пожалуйста не затягивайте с продой! прошу! :)) никаких нервов так не хватит...

спасибо ))