Книга. "Подруга моей дочери" читать онлайн

Подруга моей дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, от ненависти к любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2288
3678 326617

Текущий рейтинг:
#6261 в Романтическая эротика
#9708 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

10.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Подруга моей дочери"

СОАВТОР ТИАНА ТЕССАМеня, Антона Жукова, величайшего разгильдяя и бабника, ждёт суровое испытание. Дочь, о которой я знал лишь понаслышке, приезжает поступать в институт. И я поселил ее у себя... вместе с подругой. Уверен, эта Соня только прикидывается правильной девочкой, а на самом деле охотница за богатыми мужиками. Коим являюсь и я. Только пытаясь ее разоблачить, я сам не заметил, как оказался на крючке.Книга содержит описание постельных сцен и нецензурные выражения.

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 17:15:06

Спасибо. Круто

avatar
25.02.2020, 15:50:06

поздравляю с окончанием. спасибо за такой мягкий, задумчивый, логичный ХЭ. оба гг - цельные образы. ощущения как после американских горок - было страшно переживательно, дух захватывало, теперь уже всё закончилось, дыхание восстановилось, но ещё потряхивает от адреналина))))

avatar
25.02.2020, 15:49:40

Дорогие, Авторы, девочки, спасибо огромное за такую эмоциональную книгу! Очень переживала за Соню и Антона, но Тоха оказался прекрасным и понимающим, а Соня очень нежной девочкой. Так, что хорошо, что хорошо кончается)) Буду ждать от Вас новых историй, удачи и вдохновения девчата, до встречи!

avatar
25.02.2020, 20:43:22

Ну ващеее
До слез, очень мне понравилось!
Спасибо большое за книгу

avatar
25.02.2020, 16:02:37

Спасибище!:*** Вот я думала, когда начинала читать, что не смогу уже никого так полюбить после Ромы и Сашки, а в итоге влюбилась в Антона и Соню! Какая я любвеобильная =DD Пойду теперь влюбляться в Диму с Ритой, и очень надеюсь, что авторы все же решат написать историю Жени (я ее очень хочу-не могу, что это там Игорек на нее заглядывается?))))))

avatar
25.02.2020, 15:56:48

Спасибо за шикарную книгу, с неменее шикарным концом.

Ура ура ура рада что в вашем исполнении получилась такая красивая пара и история в целом. Большое вам спасибо девочки))))!!!! Муза вам=)

avatar
25.02.2020, 21:29:10

Огромное спасибо за книгу. Очень интересная и увлекательная. Творческих успехов вам

avatar
25.02.2020, 21:23:43

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Читая в процессе очень переживала за героев. Всё так здорово очень понравилось

Спасибо дорогие авторы! Это было прекрасно!

avatar
25.02.2020, 19:14:14

Как я за них счастлива! Спасибо большое за прекрасную ИСТОРИЮ! СУПЕР ПРОСТО! ❤️

Молодец! Использовал все попытки сойтись

avatar
25.02.2020, 16:26:06

Хорошо когда всё хорошо кончается. Спасибо большое очень понравилось слов нет одни эмоции

avatar
25.02.2020, 19:32:32

Спасибо большое за доставленные эмоции)))))))жаль что книга закончена .
Творческих вам успехов !

avatar
25.02.2020, 17:57:01

Спасибо большое за интересную книгу. Всем рекомендую почитать

avatar
25.02.2020, 17:39:15

Очень жаль прощаться с героями. Спасибо автору за прекрасно проведённое время!

avatar
25.02.2020, 17:30:33

Спасибо за захватывающую книгу)))

avatar
26.02.2020, 21:06:45

Большое спасибо за хорошую книгу. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
01.03.2020, 13:33:17

Спасибо, за роман, девочки! Но мне он понравился меньше, чем про Сашу и Рому. Из-за героини. "тело меня предавало...", "что со мной происходит...?", "такое бывает только в книжных романах...", и т. д., и дальше по списку шаблонов, в общем не люблю этот тип женщин-главных героинь.

Спасибо большое за замечательную книгу!