https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576222131_47.jpeg
Подруга моей дочери
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6261 в Романтическая эротика
#9708 в Современный любовный роман
10.12.2019 — 25.02.2020
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Круто
поздравляю с окончанием. спасибо за такой мягкий, задумчивый, логичный ХЭ. оба гг - цельные образы. ощущения как после американских горок - было страшно переживательно, дух захватывало, теперь уже всё закончилось, дыхание восстановилось, но ещё потряхивает от адреналина))))
Дорогие, Авторы, девочки, спасибо огромное за такую эмоциональную книгу! Очень переживала за Соню и Антона, но Тоха оказался прекрасным и понимающим, а Соня очень нежной девочкой. Так, что хорошо, что хорошо кончается)) Буду ждать от Вас новых историй, удачи и вдохновения девчата, до встречи!
Ну ващеее
До слез, очень мне понравилось!
Спасибо большое за книгу
Спасибище!:*** Вот я думала, когда начинала читать, что не смогу уже никого так полюбить после Ромы и Сашки, а в итоге влюбилась в Антона и Соню! Какая я любвеобильная =DD Пойду теперь влюбляться в Диму с Ритой, и очень надеюсь, что авторы все же решат написать историю Жени (я ее очень хочу-не могу, что это там Игорек на нее заглядывается?))))))
Спасибо за шикарную книгу, с неменее шикарным концом.
Ура ура ура рада что в вашем исполнении получилась такая красивая пара и история в целом. Большое вам спасибо девочки))))!!!! Муза вам=)
Огромное спасибо за книгу. Очень интересная и увлекательная. Творческих успехов вам
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Читая в процессе очень переживала за героев. Всё так здорово очень понравилось
Спасибо дорогие авторы! Это было прекрасно!
Как я за них счастлива! Спасибо большое за прекрасную ИСТОРИЮ! СУПЕР ПРОСТО! ❤️
Молодец! Использовал все попытки сойтись
Хорошо когда всё хорошо кончается. Спасибо большое очень понравилось слов нет одни эмоции
Спасибо большое за доставленные эмоции)))))))жаль что книга закончена .
Творческих вам успехов !
Спасибо большое за интересную книгу. Всем рекомендую почитать
Очень жаль прощаться с героями. Спасибо автору за прекрасно проведённое время!
Спасибо за захватывающую книгу)))
Большое спасибо за хорошую книгу. Вдохновения и творческих успехов.
Спасибо, за роман, девочки! Но мне он понравился меньше, чем про Сашу и Рому. Из-за героини. "тело меня предавало...", "что со мной происходит...?", "такое бывает только в книжных романах...", и т. д., и дальше по списку шаблонов, в общем не люблю этот тип женщин-главных героинь.
Спасибо большое за замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена