Книга. "Подружка для мажора" читать онлайн

Подружка для мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., богатый герой, студенты и первая лю...

Рейтинг:
149
718 100761

Текущий рейтинг:
#13418 в Современная проза
#31693 в Современный любовный роман


Полный текст 119 стр.

17.12.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Подружка для мажора"

ПОДПИШИТЕСЬ НА АВТОРА! Как вы думаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой? А если этот парень - искушенный во всех смыслах красавчик мажор, а девушка - простая и невинная? Между ними пропасть.... И чувства. Между ними ничего не может быть. Или может? Она считает, что они не пара, а он хочет добиться её любыми способами. Они решили быть просто друзьями. Но долго ли сможет длиться такая дружба?

"Она робко коснулась моих губ,а я не удержался.Обхватил ладонью затылок и впился в её рот жарким горячим поцелуем.Её губы поддались, разомкнулись.В чувства меня привёл свист и взрыв аплодисментов. Она резко отстранилась, опуская вниз ошалелые глаза".

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 22:30:18

Прикольно) На самом деле скоро станет классикой - мажор и невинная зайка) Но я тыщу раз буду еще кричать, что в мире случается все что угодно, так почему же это не может быть "нормальным"? Мне нравится ваша аннотация, как неожиданно в комнате появляются эти противные крыски и этот альфа-самец)) Да, согласна, что между такими людьми часто пропасть и разные жизненные уровни, разные устои. Но почему бы ей не изменить его, а ему не изменить его? По-моему, все возможно)
Тем более в мире жанра СЛР)
Вдохновения)

avatar
26.01.2023, 15:01:28

И я зачиталась дальше. Оказывается гг моя тёзка. Жизнь только начинается. И Лена и Артём мне очень симпатичны, буду следить, как все сложится.
Нравится, что Вы вставляете стихи.

Очень интересная пара, мне нравится наблюдать как строятся их отношения. Импонирует поведение Елены, её осторожность и вдумчивость, она не бросается в омут с головой, что очень хорошее качество для будущего юриста.

avatar
26.01.2023, 14:45:49

Прочитала только пролог и поняла, что с Вами надолго, стихи прекрасные чувственные. А потом словно сама опоздала в аэропорт… с удовольствием пойду продолжу чтение. Забрала в библиотеку, конечно же звезда.

Мне так понравилась главная героиня! Она умничка, раз столько сил потратила на поступление и достигла цели. Больше всего нравится следить именно за ней, за ее мыслями и развитием ее линии. Надеюсь, что Артем окажется достойным ее. Тем временем небольшие главы создают необходимую динамику и позволяют увидеть ситуацию с обеих сторон, поэтому история получается как бы объемной, гораздо более полной и, конечно, очень интересной. Спасибо, Мила, за книгу и вдохновения вам! А я пойду читать дальше)))

avatar
19.01.2023, 07:12:35

Замечательная история, красивые, светлые чувства. Артём достойный молодой человек, вызывает уважение и симпатию. Особенно его отношение к Лене. Так хочется, чтоб и дальше у них всё было хорошо, не возникало сложностей и недоразумения разрешались беспроблемно и быстро.
Жду продолжения...И интересно - как же закончится этот вечер в горах...Они уже готовы к переходу на новый этап)

avatar
19.01.2023, 08:12:42

Спокойное теплое начало – неспешное повествование героини о себе. А затем начинается студенческая жизнь, а вместе с ней интересные и необычные события – жизнь героини, по всей видимости перевернется, с ног на голову. Впрочем, не только ее, если судит по последующим главам. Такой занимательный, легкий сюжет. Живые, эмоциональные герои. Спасибо за интересную книгу. Удачи и вдохновения!

avatar
18.01.2023, 09:31:24

Автор, на секундочку, я почти до середины с утра махнула. Не могу оторваться. Мне очень нравится) Артем, конечно, джентельмен. Так ходить около и ни-ни... Это скажу я вам выдержку надо иметь) Герой, и звезды, и море, и с работой помог) Мечта, а не парень. Ой, держи такого, малышка, не отпускай) Спасибо❤❤❤ Узнаю дальше, чем все закончится)

avatar
15.01.2023, 20:19:43

О, еще ж хотела сказать... Начала читать и поняла, что жутко завидую Вам) Главки аккуратные, основная мысль изложена, развитие идет. Я страдаю же от собственного многословия, остановиться не могу, и главы получаются километровые. Надо как-нибудь попробовать миниатюрками писать.
Вопрос.. Проды каждый день подразумевают именно одну главу или 2, объединенные одним днем персонажей?


В вк есть группа "Честные пролисты Литнет". Рекомендую, полезное дело для новичков. Если не найдете, стучитесь ко мне в вк, я введу в группу, там разберетесь, что к чему.

avatar
15.01.2023, 20:14:46

Привет. Прочитала, если верить счетчику сайта 50%, хотя собиралась одним глазком глянуть.) Несмотря на то, что история, в общем, распространенная, мелкие детали типа мамы, учебы в универе, работа Артема и т.п. они, конечно, делают сюжет более отличительным.
Персонажи симпатичные, правда. Ну, и их желание обрести счастье понятно. Пусть все у них сложится.

avatar
14.01.2023, 10:42:02

Какая милая книга! Начало студенческой жизни, наивная героиня, где-то там впереди и первая любовь... Мне понравилось, приятный слог, интересные события. Забираю в библиотеку!

Большое спасибо автору. Интересное начало! Очень любопытно узнать, во что превратится дружба между героями))) Надеюсь, что пропасть между ними не слишком велика!
Удачи и вдохновения))

avatar
10.01.2023, 16:38:29

Здравствуйте, Оксана! Нет. Ждать осталось недолго! Скоро всё случится! Спасибо Вам, что читаете, переживаете, поддерживаете!

avatar
10.01.2023, 14:43:09

Мила ,здравствуйте ! Долго нам ещё идти до событий пролога? Читаю,переживаю за ребят,но так охота их сближения,а не друг и подруга.спасибо,всегда жду с нетерпением продочки!!!

avatar
27.12.2022, 14:43:26

Блин вот Артём м......,если вдруг что то плохо или не по его,сразу по бабам.Избалованный мажорчик какой,а? Вот прям хочу,чтобы Лена повоспитывала его в отношениях.Милочка спасибо,очень жду продолжения!!!

avatar
22.12.2022, 17:13:08

Ура, новые главы!!!Наслаждаюсь дальше нашей парочкой.Мила,спасибо,жду продолжения

avatar
17.12.2022, 22:37:51

Я прошу прощения у моих читателей, кто читал мою книгу и добавил в библиотеку! Книгу пришлось перезалить. Но я обязательно добавлю все главы в ближайшие дни!