Книга. "Погонщица таргов" читать онлайн
Рейтинг:
505
1918 137821

Текущий рейтинг:
#3916 в Приключенческое фэнтези
#7898 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

02.04.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Погонщица таргов"

Спасаясь от домогательств сводного брата, я сбежала из приемной семьи. В надежде обрести почву под ногами я поступила на службу в армию, где требовались одаренные женщины. Но что делать, если командор отряда положил на меня глаз, а принц упрямо добивается внимания? Только двигаться вперед и не оглядываться на прошлое! Я начала новую жизнь, чтобы самой вершить свою судьбу.

В тексте есть:
#путь героини
#сложные отношения
#приключения и интриги
#ХЭ

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Командир, интересная личность. Будем привыкать к новым условиям. Спасибо за отрывок.

avatar
19.04.2024, 10:53:42

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
18.04.2024, 22:57:44

Ура, она все же вырвалась. Теперь ее оттуда не достанут!!!!

avatar
18.04.2024, 21:56:02

Вот какой же красивый Рудольф на визуале, и какой противный и мерзкий в душе. Только начала читать, и как всегда уже супер интересно и затягивает

Вот и первое знакомство с начальством. Спасибо за отрывок.

avatar
17.04.2024, 23:30:48

Очень хочется верить, что у нее в этой крепости все получится и ее не найдет придурошный братец. 

Вот, вот! Жетон для опознания , не хочется до этого доводить. Спасибо за отрывок.

Наставник более подробно объяснил что может ждать и добавил дополнительную защиту. Это уже что-то! Спасибо за отрывок.

avatar
13.04.2024, 12:24:04

Почему, если её найдут, то вернут дяде? Она вышла из рода, теперь его власть не должна на неё распространяться.
Кстати, не могут ли её найти по таргу?

Иллюстрация магистра очень понравилась! Меняется в героине всё, аура, внешность и прошлое. Спасибо за отрывок.

avatar
11.04.2024, 10:32:39

Горячий мужчина этот наставник!!! Прям вааау!!!!

Мел действительно будет проще узнать всю обстановку. Да и родственники навряд ли будут там её искать.

avatar
10.04.2024, 19:55:48

В общем, отправляют её разведчиком в стан разведчиков. :)))

avatar
10.04.2024, 18:20:55

Да уж, ее учитель тоже жук. Уже за ранее готовил ее. Всем то от нее что-то надо.

Удалось сбежать, но надо ещё вовремя успеть попасть к наставнику. Спасибо за отрывок.

avatar
09.04.2024, 22:56:02

Тётю жаль. Тяжело знать, что твой сын -- негодяй и насильник. Тяжело расстаться с той, кто по сути стала родной дочерью. И как поведёт себя в гневе глава рода, когда узнает о роли жены в побеге племянницы?

Мел ещё не знает с чем придётся столкнуться, но это не страшит меньше чем братец. Спасибо за отрывок.

Тётя поддерживает и поможет найти выход. Спасибо за отрывок.

Иллюстрации интересные,а Елоиза красавица. Братец ухитрился и на помолвке испортить настроение. Спасибо за отрывок.