Книга. "Поговори со мной" читать онлайн

Поговори со мной

Цикл: Поговори со мной

Ограничение: 18+

В тексте есть:ностальгия, соперница, офисные будни

Рейтинг:
191
195 11268

Текущий рейтинг:
#5109 в Короткий любовный роман
#5191 в Женский роман


Полный текст 124 стр.

11.08.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Поговори со мной"

Вика узнала, что ей изменил муж. Это больно и обидно. Вначале она хочет закатить самый грандиозный на свете скандал, но что-то идет не по плану. Как теперь быть? К кому обратиться за советом? Смогут ли они остаться вместе? На все эти вопросы ответа у Вики нет. Чтобы разобраться с настоящим и будущим, надо вернуться на много лет назад. Туда, где история их любви еще только начиналась.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 15:52:36

Спасибо. Выяснять все сразу нужно.

avatar
28.08.2021, 17:53:00

Женьке хочется подзатыльник дать за активность, общительный наш ,а Вике пЭстон за молчание;)! От же Зоя Космедымянская на допросе)!
Спасибо большое за доставленное удовольствие.

avatar
28.08.2021, 12:43:27

Очень интересно чем же все кончится. Но, если честно, Женя конечно сам виноват. Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, я считаю, там всегда кто-то рассчитывает на что-то большее. Окей, пусть это не Женя.. но вот эти «детки» и «дорогой»..ну он же не подросток в пубертате с дружками так общаться, женатый взрослый мужчина. Надо немного дистанцию соблюдать.. Вика- клевая! Хотя надо было ей сковородой огреть Женька. А то куда деваться, общения ему не хватает..

avatar
27.08.2021, 21:58:27

ни в коем разе не обеляю женю.но лучше бы Вика сразу закатила скандал и тогда бы они с Женей выяснили, что ничего не было, а Женя был бы более внимателен к жене, а не к Марго. у Жени такой характер и такие потребности в общении и здесь Вике чтобы сохранить семью нужно стать не только женой но и другом,или искать себе другого мужа.а вот отстраняться и молча копить обиду не выход. и мы ещё не знаем как к этой ситуации относится Марго. она может тоже считать его этаким парней-подружкой и скрашивает с ним свои семейные будни, а может выдумать себе этакую страсть со стороны Жени. автор пока нечего об этом не пишет.

avatar
27.08.2021, 21:26:50

Добрый вечер.
Хотелось бы напомнить, что Вика Жене вначале тоже нравилась, как подружка.
Он уже серьёзно увлёкся другой женщиной. Да и Марго автором заявлена, как соперница.Пока не поговорят , ситуация будет ухудшаться.

avatar
27.08.2021, 21:14:36

кстати из текста не поняла чем Вика сейчас занята, где работает или сидит домохозяйкой? есть ли у нее хобби общее с Женей или интересное ему, которое они могут обсудить вместе. ведь Женю заинтересовало и восхитило занятия Марго. а Вика чем может его восхитить?

avatar
27.08.2021, 21:07:53

насколько у меня сложилось мнение о Евгении-это очень коммуникабельный человек, и ему нужен искренний собеседник-друг, с которым он может обсуждать любые темы. у меня есть такой двоюродный брат живёт в другом городе. с ним я могу разговаривать и по два часа к ряду, конечно никто друг друга детками и пусечками не зовёт. то есть если бы Евгения после командировки встретила Вика как обычно, он бы рассказал о встрече друзей и потом бы открыто смогли говорить о проведенном дне, о своих мыслях, то общение с Марго скорее всего не перешло в такую вот стадию. а Марго скорее всего импонирует такое внимание, она может даже воспринимать внимание Жени иначе ни как друга по переписке. здесь Женя некрасиво поступает не только по отношению к жене но и Марго тоже.

avatar
27.08.2021, 12:22:53

Вот так и рушатся семьи... Жаль , до главного героя не доходит что он сворачивает в сторону предательства...Скрывает эту связь от жены,значит понимает,что это не нормально,не правильно.

avatar
27.08.2021, 00:31:08

Виолетта пишет настоящую историю любви - искреннюю, без избыточной приторности. В героев и происходящие события "веришь" и всем сопереживаешь. Всем рекомендую, давно не читала таких приятных вещей!
П.С. Вика - огонь! ?

avatar
26.08.2021, 20:45:42

Виолетта, спасибо за удовольствие от прочтения книги. Как же я рада, что Женя любящий и верный муж. Конечно, если что-нибудь не изменится в процессе - книга ведь не окончена. Замечательно пишете, это ведь не первый ваш опыт? Не похоже на то.