https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628681496_78.jpg
#5109 в Короткий любовный роман
#5191 в Женский роман
11.08.2021 — 31.08.2021
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Выяснять все сразу нужно.
Женьке хочется подзатыльник дать за активность, общительный наш ,а Вике пЭстон за молчание;)! От же Зоя Космедымянская на допросе)!
Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Очень интересно чем же все кончится. Но, если честно, Женя конечно сам виноват. Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, я считаю, там всегда кто-то рассчитывает на что-то большее. Окей, пусть это не Женя.. но вот эти «детки» и «дорогой»..ну он же не подросток в пубертате с дружками так общаться, женатый взрослый мужчина. Надо немного дистанцию соблюдать.. Вика- клевая! Хотя надо было ей сковородой огреть Женька. А то куда деваться, общения ему не хватает..
ни в коем разе не обеляю женю.но лучше бы Вика сразу закатила скандал и тогда бы они с Женей выяснили, что ничего не было, а Женя был бы более внимателен к жене, а не к Марго. у Жени такой характер и такие потребности в общении и здесь Вике чтобы сохранить семью нужно стать не только женой но и другом,или искать себе другого мужа.а вот отстраняться и молча копить обиду не выход. и мы ещё не знаем как к этой ситуации относится Марго. она может тоже считать его этаким парней-подружкой и скрашивает с ним свои семейные будни, а может выдумать себе этакую страсть со стороны Жени. автор пока нечего об этом не пишет.
Добрый вечер.
Хотелось бы напомнить, что Вика Жене вначале тоже нравилась, как подружка.
Он уже серьёзно увлёкся другой женщиной. Да и Марго автором заявлена, как соперница.Пока не поговорят , ситуация будет ухудшаться.
кстати из текста не поняла чем Вика сейчас занята, где работает или сидит домохозяйкой? есть ли у нее хобби общее с Женей или интересное ему, которое они могут обсудить вместе. ведь Женю заинтересовало и восхитило занятия Марго. а Вика чем может его восхитить?
насколько у меня сложилось мнение о Евгении-это очень коммуникабельный человек, и ему нужен искренний собеседник-друг, с которым он может обсуждать любые темы. у меня есть такой двоюродный брат живёт в другом городе. с ним я могу разговаривать и по два часа к ряду, конечно никто друг друга детками и пусечками не зовёт. то есть если бы Евгения после командировки встретила Вика как обычно, он бы рассказал о встрече друзей и потом бы открыто смогли говорить о проведенном дне, о своих мыслях, то общение с Марго скорее всего не перешло в такую вот стадию. а Марго скорее всего импонирует такое внимание, она может даже воспринимать внимание Жени иначе ни как друга по переписке. здесь Женя некрасиво поступает не только по отношению к жене но и Марго тоже.
Вот так и рушатся семьи... Жаль , до главного героя не доходит что он сворачивает в сторону предательства...Скрывает эту связь от жены,значит понимает,что это не нормально,не правильно.
Виолетта пишет настоящую историю любви - искреннюю, без избыточной приторности. В героев и происходящие события "веришь" и всем сопереживаешь. Всем рекомендую, давно не читала таких приятных вещей!
П.С. Вика - огонь! ?
Виолетта, спасибо за удовольствие от прочтения книги. Как же я рада, что Женя любящий и верный муж. Конечно, если что-нибудь не изменится в процессе - книга ведь не окончена. Замечательно пишете, это ведь не первый ваш опыт? Не похоже на то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена