https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772997622_72.png
Похищенная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Любовная фантастика
#207 в Эротическая фантастика
06.02.2018 — 05.02.2018
1775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо большое за продочку! Всех с Новым годом!
Интересный человек этот канцлер, что же он задумал.
Спасибо! С Новым годом! Счастья!
Уважаемая Алина, с наступающим Новым годом! Удачи и исполнения всех желаний, вдохновения! И да, подождем продолжения и начала новой истории!!!
Большое спасибо за продолжение!
spasibo bolshoe
Мне очень нравится, что я читаю. Спасибо.)))
Вот интересно, как Инга чувствует амонов , перемену в их настроении , кожей, всем своим существом. Не только Алларда, но и остальных. Это со всеми так , или она особенная?
Спасибо! С наступающим Новым годом!
С наступающим вас новым годом тоже поздравляю
Спасибо!! С наступающим новым годом Алина, да и всех Девочек!! Желаю всего доброго, счастливого, кому и романтичного в новом году))) а дел и правда у хозяек куча, так что стойко выдержим праздники и разлуку с нашей любимой парочкой))
А вот насчёт сюжета, Канцлер испытывает эмоции?!) (рука светилась, как и у Алларда - когда он горел эмоциями, а после близости, кожа стала тускнее). Раз Инга находилась в шаанасе принца, то канцлер её напросто выкрал, вопрос- с какой целью? И где все это время адмирал?
И эти вопросы по поводу дружбы.... Что же хочет канцлер. Вообщем куча вопросов)))
Всех с наступающим Новым годом!!!
Спасибо за проду! Была в шаасе принца, а оказалась в кабинете канцлера. ...однако....может этот амон будет на стороне главных героев....им очень нужен друг....
Спасибо! Не знаю, как Инге, а мне даже читать страшно)) Морозец по коже ползет).
С Наступающим Новым годом! Пусть он будет для всех лучше, удачнее, счастливее и добрее, чем уходящий!
Алина, желаю много новых творческих идей и хорошего настроения для их воплощения!
Теперь она узнала ,кто такая ливарри и, что принц по сути нарушил закон. И похоже все амоны энергетические вампиры. Надеюсь принц обожрется и сдохнет. Надеюсь в этот раз Инга не подведет.
spasibo bolshoe! S nastupayushimi!
Большое спасибо за интригующую проду, Алина! Вас тоже с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт вам счастье, вдохновение, признание и достаток!
Очень вкусно, как и всё продочку)!!!
С нетерпением жду продолжения)
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Удачи, любви и вдохновения!)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! И с наступающими праздниками)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена