- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2111 в Приключенческое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот зараза продуманная!!!! самолюбивый извращенец, укрощать он собрался, победы над девушкой захотел, пиявка!!!!! надеюсь она справиться с возникшей проблемой и убежит все таки!!!! спасибо
Спасибо большое, за продолжение. Райден и есть, наверное, то чудо, что может помочь Ви.Конечно еще и дыхание дракона , но что-то оно не помогает его снять. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Фу какое он мерзкое пресмыкающееся! Кто поможет - вот в чём Интрига на сегодняшний день. Спасибо. Вдохновения.
Добавьте магии Вивиан, пожалуйста. Чтобы Харальда долбануло откатом
Спасибо за продолжение! Жените Харальда на сестре Вивиан они будут прекрасной змеиной семьей)))
ждем чудо
Спасибо!! Да, он же ее планов не знает! Как и о родственной привязке! И надумать может многое!(( Ждём!!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое, за продолжение. Как довольно все напряженно и натянулось просто в толщину волоска. Все висит буквально на маленькой надежде. Хоть бы и все, задуманное нашей героиней, получилось. Как все волнительно... У всех нервы натянулись как струна... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо
Ох... Знала бы Вив, что Рейден и не думал помолвку играть. Но она думает, что может. Впрочем, как и Рейден теперь подумать может. И снова недопонимание друг друга :-(
Думаю, Вив сбежит. Она сможет. Но Рейден услышал куда ей надо путь держать? Не будет ли он там ее поджидать?
Вот и женишок приехал, теперь ей до ночи продержатся надо и сбежать.Хоть бы сестричка что не учудила еще.Спасибо, жду проду!
Катюша, лучше вас в литнете никто любовное фэнтези писать не может, честное слово:)) Ваши книги захватывают. В них нет таких откровенных сцен, грязи, зато всегда есть интрига и вы держите нас в тонусе: мы всегда сопереживаем вашим героям. Вот именно это делает ваши романы запоминающимися в череде многих появляющихся ежедневно книг. СПАСИБО. Катюша, от всей души:)) Легкого вам пера и вдохновения!
Ну и семейка, от такой только и бежать.
Ну что же, час икс все ближе и ближе.. Появление огненного посланника и его предупреждение заставит кое кого (а мы знает кто это) шустрее двигаться в сторону Вив. Или.. Или она успеет таки разорвать родственную свЯзь и сбежать от этой чокнутой семейки? Но тогда придется ее ловить по горам и полям)))
И таки да, с такой семейкой и врагов не надо. Сестра та еще сучка! И она как бы еще чего не выкинула!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Чур меня чур, от такой семейки бежать без оглядки. Вот и Харальд пожаловал, пусть сестрица старшая его встречает.
Беги,Форест,беги!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена