https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Любовная фантастика
#484 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! ❤️❤️❤️ Да , император крупно подставил своего брата - под допрос с пытками!!))))✨☀️⭐️ Хорошо так поговорили - продуктивненько!!! ✨☀️⭐️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Надеюсь, что теперь им никто не помешает)
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау какая же вкусная история, прочла ознакомительный фрагмент на одном дыхании
Ну вот весь кайф этот адмирал обломал=) =) =) =) ууууу, деманюка=) =) =) зато весь наш и уже не отдадим
Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Даже интересно - кого она наградит бриллиантовой рукой, а кого костяной ногой???)))))) Ох, что то мне разговор с императором не понравился!!! ⚫️ Темнит , что то рыженький!!!!))))) ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влипли!!! Зря, очень зря ничего не сказали сразу!!!! Быстрее Итан хватай и залюби что бы повода для драки не было!!!!!! Мало, а то непокажеться!!!!
Я только приготовилась к тому что она его пытать будет, как перелестнув страницу и вижу вашу автор надпись, я никогда так долго не смеялась, как от этого комментария))))
Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Ой, ой, что же будет?? Признается или опять промолчит??? ✨ Жду продолжения!!!! ❣️❣️❣️
Поздравляю с подпиской! ♥♥♥
Эээээх)))))Началось!))))Сейчас мы девчушку познакомим))))Надеюсь,что до нашей девочки уже дошло,что избранница она сама и есть?)))Нельзя же оставлять дядю в таком "приподнятом" состоянии))))))♥️♥️♥️
Так и что это они как партизаны!!!! Не скажут ей всей правды!!!!! Она уже смирилась с многомужеством!!!!! Она же вся извплась от этого, ч то адмирал не её муж
С подпиской. Хороших продаж и много читателей. С новым годом!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ С Новым годом!!! ❣️❣️❣️✨✨✨☀️☀️☀️⭐️⭐️⭐️☘️☘️☘️
Вот к чему приводят развратные игры)))))) доигрались))))) появился варвар - дикарь))))) на плечо и в пещеру))))
Второй промокод с последней страницы подарил мне книгу "Жена на четверых", вот такой подарок получился на новый год, большое спасибо автору)))
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья,любви,счастья,новогодних чудес,приятных неожиданностей и исполнение желаний!!!♥️♥️♥️
С наступающим Новым годом!
Счастья, любви и позитива!
Вдохновения и творческих свершений!
Ааавтор, ты злая:))), на самом интересном оборвала, надо было хотя бы дописать хоть кусочек пояснения куда Лу адмирала её понёс. Эх, ладно. Жду продочку в новом году тогда. С наступающим вас, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена