Книга. "Похищенная. Резонанс любви" читать онлайн
Эксклюзив

Похищенная. Резонанс любви

Цикл: Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
2057
6199 352056

Текущий рейтинг:
#294 в Любовная фантастика
#238 в Космическая фантастика


Полный текст 298 стр.

09.12.2023 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Похищенная. Резонанс любви"

Будущее непредсказуемо, но не настолько же! Одна неудачная поездка и вместо шумного праздника — космический корабль с пиратами-работорговцами. Ещё и мужа инопланетного вручили в придачу. Что говорите? Муж будет не один, а несколько? И все любимые? Хм… А вот это уже интересно!

В тексте есть:
- Многомужество;
- Авторские миры и расы;
- Откровенные сцены
- ХЭ обязателен!

История пишется в рамках литмоба “Любовь вселенского масштаба”.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 12:52:55

Что-то долго продолжения нет

avatar
11.06.2024, 21:09:15

Автор, обратите внимание, что в 30 главе на 3 странице Нейтан испепеляет в гневе кровать, Лу придерживает Снежу, а в 31 главе он же валит жену на кровать ( не стыковка)... Диалог продолжается, время на замену кровати не было, а она в апартаментах одна 

avatar
06.06.2024, 22:22:52

Намудрили с этим резонансом и Лу!!! Но интересно! 

avatar
02.06.2024, 14:17:25

У меня вопрос, а кто организовывал покушение на императорскую семью. Гг изменили с помощью Леандра и он получается главный злоумышленник? Вот этот момент как то я упустила. Кто хотел купить у пиратов эпсилонок?

avatar
28.05.2024, 18:19:13

Написано с юмором, ГГ цельная, остроумная, что бы не говорили - интересно. Не всегда получается оживить придуманный мир. У автора, по-моему, отлично получилось. Вдохновения

avatar
26.05.2024, 14:46:22

Сюжет интересный и необычный. Но концовка меня немного разочаровала. Вроде все рассказали концы все вывели к итогу, только я мужчин этих не поняла. То говорилось, что энергия дает крепкую связь семьи, то убить готовы, что видители 4 муж нарисовался. Про двойню и что будет если они родятся, не сейчас у героини и ее идею выхода из ситуации замяли. Ситуацию в конце с император для меня оказалась полностью неожиданной. Получается они ему любовницу подругу подсунули. Изначально как поняла складывалось впечатлению что разводов нет из за энергии, а в итоге судя по императору все таки да... И как бы оправдали... Ну и что. Получается, что раз жена с тобой быть не может из глаз долой из сердца вон. При этом собственные "сыновья" и брат постарался. А мысль смены ветви каждый раз я так и не поняла. Какая смена ветви если только императора дети за трон сражаются?

avatar
26.05.2024, 00:02:38

Реально сюжет интересный написано все очень грамотно.Просто в некоторых моментах гг я не могла понять. Автор желаю вам побольше вдохновения и радовать нас своими произведениями.

avatar
20.05.2024, 19:35:05

Ухх дедуля. Ухх психи.Здорво.👍

avatar
23.05.2024, 17:40:11

Сюжет интересный но есть одно но... Гг так быстро переключается, аж кажется что она какой-то робот у неё умирает подруга пусть она и искин но её реакция через минуту, а ну ладно давай трах...ся. И она реагирует на все так и если какая проблема то бежим в постель и забываем обо всём. а целом книга очень интересная.

avatar
25.05.2024, 21:03:33

Все переживания гг оставили абсолютно равнодушной. История с разумной планетой не нашла своего завершения. 4 мужа это скучно и недостоверно. При таких проблемах со слиниям с женской энергией, женщин бы увозили с их планет и без привлечения членистоногих, а женщины уезжали бы с удовольствием. 

 

Спасибо ! Мне очень понравилось и так расстраивает что быстро заканчивается такая вкусняшка

avatar
16.05.2024, 16:48:32

спасибо. было интересно.

avatar
16.05.2024, 09:15:12

Спасибо за книгу. Было интересно. Поплакала и посмеялась.

avatar
14.05.2024, 11:05:57

Начала читать мне нравится

avatar
11.05.2024, 14:29:48

Да, 2 часть с Ульяной так и проситься на бумагу

avatar
09.05.2024, 08:43:27

Очень понравилось всё, и юмор и чувства. Интересные герои, динамичный сюжет,хотелось бы чуть больше развёрнутого конца с жаркой сценой... Всё же автор, продолжение истории о второй землянке нужно. Это не только моё мнение. Вам желаю неутомимого муза, гениальныйх сюжетов и чувственных героев👍

avatar
03.05.2024, 23:26:29

Спасибо большое

Ааааааааааааааа!!!!!!!!Как это фсё????А дедуля идЕ?А еще раз про любофф???Маловато!Маловато будет!!!))))Опять же про амператора интересно узнать, как его будут "воспитывать"))))Кто там возмущался, что длинно написано???Нетути у нас таких!!!Верните нам наших героев обратно!!!Пишем дальше "вторую часть Марлезонского балета"!)) А про другие расы мы тоже завсегда готовы читать, НО параллельно!))))

avatar
03.05.2024, 23:39:50

Спасибо!!! 👍👍🎉🎉🫶🫶 Гениально, замечательно!!! 👍🎉🫶💕💞 Ооо, как они тонко интригану- императору отомстили!!!! 🫶❤️ Класс!!! 🎉🎉 Жду следующих таких же потрясных книг!!!! 😂❣️💕❤️💞