https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Любовная фантастика
#304 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу)))
Благодарю за книгу. Много эмоций.
Благодарю ❤️
История очень интересная, но книга не вся,когда будет 😭продолжение?😊
ээээээм, как все?? когда все? зачем все??
а дедуля осчастливить? а показать как Ульяна императора осчастливит? я требую продолжения банкета!
может будет ещё? позязя...
а вам вдохновения и сил!
Уважаемый автор! Я так ждала окончания написания этой книги, чтобы читать все и сразу, получаю сообщение, что книга завершена, начинаю читать и меня тормозит на восьмой главе сообщение, что я закончила читать ознакомительный фрагмент. А когда же я смогу прочитать ее всю?
Спасибо за историю. Да, не хватило подробностей развития отношений с Леандром, конечно в виде андроида он проводил с ней денно и ночной, но в живом-то виде??? Ну и подлиннее кусочек жизни на острове и чем там занимается наша героиня
извините пишет ознокомительный фрагмен когда будет полная версия
Шикарная история! Спасибо!
Так чёт не то, а где соблазнение Леандра?????? Как Снежа родила?????))))) Как очнулась Улька))))) и как познакомилась с императором??????? Ждём вторую часть про Ульяну))))))))
извините что по поводу ознакимительного фрагмента.хотелось бы полную версию когда ждать ваш ответ
Спасибо большое!! ❤ Мне очень очень понравилось! И да, мне тоже мало, и хочется второй том, дальше про Снежану, и про Ульяну тоже, такой многообещающий финал... Ну как так ((
А что Ульянка все восемь месяцев в капсуле пролежала? Что то долго её мариновали!
Большое спасибо за замечательную историю!
Ой ой. Ульянку подсунули императору. А как же императрица? Чёто нито. Неужели не нашлось кого помоложе? Оно конечно неплохо, отомстить старому, но Ульянку жалко! Там же ещё мужей куча набежит....
Вот и хорошо, вот и ладненько... Теперь все как надо)
Ловко))))👍
Ура
очень уж долгая история...сперва ждала, читала...сейчас уже не хочется...
Спасибо. Леандр дал время, гы гы. А его Лу всё в свои руки взял! Интересно, кто биологический папа малыша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена