https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#373 в Любовная фантастика
#298 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе должно идти по задумке автора, ждем с нетерпением продолжения
Спасибо, на одном дыхании. Очень интересно. Вот дед, так и знала, что он тот еще затейник:)
Книга классная ,жду продочку!!!
Не обращайте внимание на такие комментарии. Мне наоборот хочется, чтобы эта книга никогда не заканчивалась. Очень интересно и я уже слишком сильно привязалась к героям😭🥹
Ни хрена она небольшая пиши девочка и не обращай ни на кого внимания очень хорошее у тебя книжка и ты замечательная писательница с каждой страницей получаешь огромнейшее удовольствие спасибо за твой труд а кому не нравится пусть не читают и отвалятся своими претензиями жду продолжения как всегда с нетерпением чмоки
Так значит Леандра наш))))))) и мужьям придётся смерится с этим фактом)))))))) так что мальчики двигайтесь)))))
Кому не нравится, может не читать.
Деду все дети нужны и помочь он хочет тоже всем.
Книга класс ! Автору вдохновения.
Уважаемый автор.Никого не слушайте,история развивается как надо,воспринимается не затянуто,а развернуто.Читается с большим интересом.Спасибо Вам большое.
Спасибо!!! ❤️❤️🫶🫶🫶👍👍 Мне все очень нравится, очень, очень нравится!!! 🎉💞 Книга необычна, самобытна и органично происходят события. Постепенно, как и должно быть!! 👍 Вдохновения Вам!!! 📚🧞♀️🧜♀️🧚♀️ С нетерпением Жду продолжения , как у Вас запланировано!!! ❣️💕❤️🫶
Пишите так, как считаете нужным. Чем больше, тем лучше. Столько, сколько герои захотят рассказать сами. Не слушайте никого, меня тоже ))) и спасибо Вам большое! ❤🌸 Нравится очень, увлекательно очень, интересно, интригующе, душевно и страстно, и по ощущениям вообще все только начинается! А впереди самое интересное )) так что спасибо Вам ещё раз!
Я бы лучше деда в мужья взяла
Спасибо за захватывающую историю и за то что не разбиваете книгу на две части
История обалденно интересная, хочу читать её ещё долго-долго - лично я никуда не спешу...
Вот. Дед прав. Всё исправит. Проворонили жену свою. Синтетика от натурала не отличили. Император же спорил там, что Андр понравится Снежанне. Так похоже они пытались таким образом Леандру помочь? Тогда так ли виноват Леандр, если старики свою игру вели? А то что молодые сами виноваты, а Снежу делить с Леандром не хотят, ещё её и дресирут.... Разлучают... Может я и не поняла смысла. Но дед шикарный! Снежане он не зря нравится. И лучше им уже сейчас свалить с планеты в колонию. Снеже жизнь во дворце претит. Планета того гляди загубит ребёнка вместе с матерью. Дед молодец! Я его уже тоже люблю.
Так это дед вместе с Леанром прилетел? Вот почему такие катаклизмы! Потому что их двое сильнейших! И Лу Леандра бы где он взял, как не у самого хозяина. Отлегло от сердца. Сначала подумала дед в мужья напросился. А он тут Леандра сватать прилетел. Если я правильно поняла.
Ксения,милая , мне нравится все и всегда(иначе бы я не покупала ваши книги))))Я надеюсь, я своим ответом вас ничем не обидела ,а не отреагировать на коммент девушки ,просто не смогла(.Если хотите-удалите его или я удалю.🤔Вдохновения вам и побольше положительных эмоций!Мы все ждем с нетерпением продолжения!!♥️♥️♥️♥️
Автор, Вы пишите спокойно, не обращая внимания ни на кого. А мы будем ждать прод и читать их...
А мне нравится.. Полноценная книга. Спасибо большое 🔥
А комменты отключать зачем?Если люди пишут(что бы они не писали)),значит они заинтересованы в том, что читают!И это редкий случай,когда пишут только положительные отзывы.Все люди разные-кому-то нравится, а кому-то нет.А есть еще и такая категория, которым не нравится ничего и никогда!)))Ну и ,бог с ними.Все ненужное все равно отсеется!Так что,выше нос и радуйте нас продами!♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена