Книга. "Похищенная. Резонанс любви" читать онлайн
Эксклюзив

Похищенная. Резонанс любви

Цикл: Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
2057
6204 352107

Текущий рейтинг:
#373 в Любовная фантастика
#298 в Космическая фантастика


Полный текст 298 стр.

09.12.2023 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Похищенная. Резонанс любви"

Будущее непредсказуемо, но не настолько же! Одна неудачная поездка и вместо шумного праздника — космический корабль с пиратами-работорговцами. Ещё и мужа инопланетного вручили в придачу. Что говорите? Муж будет не один, а несколько? И все любимые? Хм… А вот это уже интересно!

В тексте есть:
- Многомужество;
- Авторские миры и расы;
- Откровенные сцены
- ХЭ обязателен!

История пишется в рамках литмоба “Любовь вселенского масштаба”.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 14:32:21

Все должно идти по задумке автора, ждем с нетерпением продолжения

avatar
19.04.2024, 10:00:07

Спасибо, на одном дыхании. Очень интересно. Вот дед, так и знала, что он тот еще затейник:)

avatar
19.04.2024, 09:16:13

Книга классная ,жду продочку!!!

avatar
19.04.2024, 07:20:52

Не обращайте внимание на такие комментарии. Мне наоборот хочется, чтобы эта книга никогда не заканчивалась. Очень интересно и я уже слишком сильно привязалась к героям😭🥹

avatar
19.04.2024, 01:35:26

Ни хрена она небольшая пиши девочка и не обращай ни на кого внимания очень хорошее у тебя книжка и ты замечательная писательница с каждой страницей получаешь огромнейшее удовольствие спасибо за твой труд а кому не нравится пусть не читают и отвалятся своими претензиями жду продолжения как всегда с нетерпением чмоки

avatar
18.04.2024, 22:50:42

Так значит Леандра наш))))))) и мужьям придётся смерится с этим фактом)))))))) так что мальчики двигайтесь)))))

avatar
18.04.2024, 20:39:35

Кому не нравится, может не читать.

Деду все дети нужны и помочь он хочет тоже всем.

Книга класс ! Автору вдохновения.

avatar
18.04.2024, 20:00:06

Уважаемый автор.Никого не слушайте,история развивается как надо,воспринимается не затянуто,а развернуто.Читается с большим интересом.Спасибо Вам большое.

avatar
18.04.2024, 19:50:36

Спасибо!!! ❤️❤️🫶🫶🫶👍👍 Мне все очень нравится, очень, очень нравится!!! 🎉💞 Книга необычна, самобытна и органично происходят события. Постепенно, как и должно быть!! 👍 Вдохновения Вам!!! 📚🧞‍♀️🧜‍♀️🧚‍♀️ С нетерпением Жду продолжения , как у Вас запланировано!!! ❣️💕❤️🫶

avatar
18.04.2024, 19:35:32

Пишите так, как считаете нужным. Чем больше, тем лучше. Столько, сколько герои захотят рассказать сами. Не слушайте никого, меня тоже ))) и спасибо Вам большое! ❤🌸 Нравится очень, увлекательно очень, интересно, интригующе, душевно и страстно, и по ощущениям вообще все только начинается! А впереди самое интересное )) так что спасибо Вам ещё раз!

avatar
18.04.2024, 19:15:07

Я бы лучше деда в мужья взяла

avatar
18.04.2024, 19:14:29

Спасибо за захватывающую историю и за то что не разбиваете книгу на две части

История обалденно интересная, хочу читать её ещё долго-долго - лично я никуда не спешу...

Вот. Дед прав. Всё исправит. Проворонили жену свою. Синтетика от натурала не отличили. Император же спорил там, что Андр понравится Снежанне. Так похоже они пытались таким образом Леандру помочь? Тогда так ли виноват Леандр, если старики свою игру вели? А то что молодые сами виноваты, а Снежу делить с Леандром не хотят, ещё её и дресирут.... Разлучают... Может я и не поняла смысла. Но дед шикарный! Снежане он не зря нравится. И лучше им уже сейчас свалить с планеты в колонию. Снеже жизнь во дворце претит. Планета того гляди загубит ребёнка вместе с матерью. Дед молодец! Я его уже тоже люблю.

Так это дед вместе с Леанром прилетел? Вот почему такие катаклизмы! Потому что их двое сильнейших! И Лу Леандра бы где он взял, как не у самого хозяина. Отлегло от сердца. Сначала подумала дед в мужья напросился. А он тут Леандра сватать прилетел. Если я правильно поняла.

Ксения,милая , мне нравится все и всегда(иначе бы я не покупала ваши книги))))Я надеюсь, я своим ответом вас ничем не обидела ,а не отреагировать на коммент девушки ,просто не смогла(.Если хотите-удалите его или я удалю.🤔Вдохновения вам и побольше положительных эмоций!Мы все ждем с нетерпением продолжения!!♥️♥️♥️♥️

avatar
18.04.2024, 15:57:43

Автор, Вы пишите спокойно, не обращая внимания ни на кого. А мы будем ждать прод и читать их... 

avatar
18.04.2024, 15:48:37

А мне нравится.. Полноценная книга. Спасибо большое 🔥

А комменты отключать зачем?Если люди пишут(что бы они не писали)),значит они заинтересованы в том, что читают!И это редкий случай,когда пишут только положительные отзывы.Все люди разные-кому-то нравится, а кому-то нет.А есть еще и такая категория, которым не нравится ничего и никогда!)))Ну и ,бог с ними.Все ненужное все равно отсеется!Так что,выше нос и радуйте нас продами!♥️♥️♥️♥️