https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#315 в Любовная фантастика
#254 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, мне нравится! И то, что книга большая получается, - вообще супер. Сейчас читаю кусочками, а как завершите - обязательно перечитаю полностью ещё раз.
Может всё-таки Ульяна воскреснет? а то если и дед мужем гг станет, на мой взгляд уже перебор...
Вот тоже думаю,чей это такой миленький Лушик?)))Деда или Леандра?))И что-то не пойму,чего это некоторые так накинулись на нашу героиню?Она как должна себя вести и что вы хотите от нее?Как ей надо себя вести, чтобы не выглядеть "слабоумной" или "олигофренкой"????Подайте идею автору,набросайте "схемку "ее поведения дабы автор не мучался)))И совершенно не понимаю тех, кто недоволен книгой ,но упорно продолжает ее читать ,дожидаясь до чего же все-таки дойдет сей"абсурд"!Ну не нравится вам,так не читайте дальше и не трепите нервы ни себе ни автору!Вы можете убрать автора хоть в черный,хоть в красный,хоть в зеленый список и никогда больше не читать, но зачем писать об этом???Это же сугубо ваше мнение, так пусть оно таковым и остается!
Лу? Это либо дед так яйца подкатывает, свои, разумеется, либо старый и опытный инториган таки образом спасает Леандра.
А чей это Лу?
А я думаю, там не дед!
там побег, и там побег. Леандр прям неуловимый Джо. )
Лу Леандра придёт за Снежей. Я думаю. Что ещё нужно мужику? Если он не свихнулся на власти или экспериментах, то очевидно же!
Спасибо!!! ❤️❤️ Ой, им что снова его ловить? Не понятно где и не понятно как! Еще и выброться как то надо!!! 🤷🏻♀️ Ох, рано они купол сняли, ой рано!!! 😳😳 Жду продолжения !!! ❣️❣️🙏🙏
Самоуверенные. Понеслить гения ловить! А теперь сами в ловушке.
А он хороший или плохой? Не понятно пока)
Спасибо😊!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ой, а куда это Леандр то сбежал?? Надеюсь не спасать своего прототипа- манипулятора??? ☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Спасибо. Ну правильно. Кому понравится тотальный контроль?
Мне кажется что Леандр здесь у них появится
Спасибо огромное за книгу в целом и за проду :) Мне очень нравиться, что герои живые - с их проблемами, сомнениями, тараканами и ошибками. Нравится, как вы пишите - всегда жду новинок от вас. Еще раз спасибо и всех благ :)
Я уже столько высказала этому Нейтону. Что решила не вспахать, а высказать сюда. Семья - это место, где каждый может искренне высказать свои чувства. А этот Нейт недоговаривает причину неприязни к четвертому мч героини, как она думает. Вот то, что она отказалась от четвертого - то же самое, как отказалась бы от первого или второго или третьего. Это - предательство. И в конце-концов когда один муж он единственный. А как только можно 2, так можно хоть бесконечность, мне кажется, совершенно слетает психологическая преграда на ограничение количества партнёров.
Случай, когда электронный дружок понимает тебя лучше мужа))
Наконец, вот он грубый мужской юморок!
Леандр мужик умный, думаю, справится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена