- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Похититель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585320833_19.jpg
Похититель
Анастасия Шерр
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, одержимый мужчина, даркроман
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4585 в Современный любовный роман
#6071 в Эротика
Полный текст
62 стр.
Публикация:
07.11.2019 — 22.03.2020
Аннотация к книге "Похититель"
Когда просыпаешься в логове маньяка, похитившего тебя на Хэллоуин, невольно оживает страх перед чем-то мистическим и жутким. Но на самом деле всё намного проще и страшнее... Просто он давно тобой одержим.
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
Другие книги автора
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсмысле Таир?? Он же Руслан?... Что-то не поняла, это его второе имя что ли?) жду продолжения!!! Прям оооочень сильно жду!!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Шикардос!!! Спасибо!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ, Я ПОДАМ ЗАЯВКУ НА ПРОДАЖУ! ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ПО ПРОДАМ! ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
Спасибо огромное ))
СПАСИБО!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух страсти какие, спасибо большое)))
что то он долго ждал! мог бы и сразу его прихватить!! а то этот внушил много Ане!
спасибки!
,,она моя шлюха..,, или как он там сказал..Эх Рустам, Рустам..
А мент не просто так на него охотился, все он понимал, но рисковал, так ненавидит..и если отпустить, продолжит ведь, не остановится, но руки отрезать или что там Рустам хочет приказать сделать с ним..ужасно.
Аню Рус боится потерять. Не может нормально быть с ней, но и без нее не готов..это его кошмар-остаться без неё. Только мучит её..и себя. Пока ничего не меняется. Оох, уже думаю, может лучше б было, если бы и не вспоминала ничего, жили бы семьёй, Ксюшу забрали, объяснил бы Рус ребенку, что ударилась, забыла, придумал бы что-нибудь и для малышки и для Ани..у него хорошо получается ,,придумывать,, новую жизнь..разве не может ещё раз так?, сказку для всех них сделать и жить, отпустив прошлое..Так хочется для них чего-то такого, и для него хочется, классный мужик! Один из самых-самых в книгах у Анастасии.
Спасибо за продолжение! Очень жду следующего.
Интересный вопрос! Еще!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Да и Рустама жаль и Аня...спасибо
Неймовірна книга
спасибо за продолжение!
Надеюсь он ее простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена