- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Похититель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585320833_19.jpg
Похититель
Анастасия Шерр
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, одержимый мужчина, даркроман
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4585 в Современный любовный роман
#6071 в Эротика
Полный текст
62 стр.
Публикация:
07.11.2019 — 22.03.2020
Аннотация к книге "Похититель"
Когда просыпаешься в логове маньяка, похитившего тебя на Хэллоуин, невольно оживает страх перед чем-то мистическим и жутким. Но на самом деле всё намного проще и страшнее... Просто он давно тобой одержим.
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
Другие книги автора
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазве Аня ещё не поняла что Рус никогда их от себя не отпустит!!
Спасибо огромное за проду))❤️❤️
Спасибо!)
В прошлом у них были хорошие отношения,он любил Аню,заботился.Сейчас всё плохо..мучается сам и мучит её,по-другому не может.Аня понимает это,поэтому и просит отпустить,не от того,что не любит,а потому,что не может Рус себя побороть,временами серьезно срывается,разделил их с сестрой и если что -то случайно случится с ней,ребёнок останется один,ведь и его не будет,по сути..он их обоих(себя и Аню)может угробить.Пока её любовь не сильно поможет,с собой справиться должен сам.Аня больше всего за Ксюшу боится,поэтому и просит отпустить.И правильно просит,чтобы без жертв,какой ещё выход?Рустам очень не стабилен,сейчас он её..и позже,приходит в себя и идёт проверять,не навредил ли,понимает,что порой всё может,на многое способен, ну вот такой..Да и не выход это,всё время держать насильно и взаперти.Такое ощущение,что Аня в отчаянии уже.А ему больно..и тупик.Он с ней нормально быть не может.И без неё никак не может,пробовал,мог сдохнуть просто,вот прям именно так, хоть и слово некрасивое.Не знаю, как они вырулят.
А вот с ментом нужно что-то решать,он опасен и что-то задумал,как бы чего не вышло,почему-то за Ксюшу боюсь,ребёнок хорошая мишень для подлых людей.С Аней почти всегда рядом Рустам,а
Трудные моменты... Комментариев у меня нет, пока просто жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!! Книга очень понравилась!!))
Спасибо автор:) с возвращением
Еще!
Только присоединилась к читателям...Эмоции неоднозначные. Сначала в шоке была от поведения главного героя, ну точно маньяк одержимый. Многих по жизни предают любимые, подставляют, но ТАК люди не реагируют. Поэтому сложно к герою проникнуться симпатией, разве что жалостью. Но и героиня странная... Любить любила, но подставила. Могла бы к Русу за помощью обратиться, раньше рассказать, раз у них любовь завертелась... В какой-то степени они друг друга стоят, теперь и страдают оба((( Спасибо за проду, буду ждать обновление!
ууууф......эмоции просто переполняют!!! ууф..
спасибки!
Спасибо большое! А поробовать заново.....не получится у них? По "старому" ведь уже не смогут.
спасибо за проду))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо,читаю,за душу берет,чувствую боль обоих.
Спасибо большое!
Пусть отпустит её, потом как все уляжется, как она отойдет, может что-то и получится у них.или пусть Ксюшу привезет.спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
а что с ее сестрой то? он же заботится о мелкой..за что Аня его прощать не хочет? что я пропустила ОО
Спасибо большое???
Что будет дальше просто загадка в моей голове
Очень переживаю за главных героев
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена