- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Поиграем, детка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726302228_41.png
Эксклюзив
Поиграем, детка?
Полина Диева
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, принуждение, от ненависти до любви
Рейтинг:
151
151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#1747 в Любовная фантастика
Полный текст
185 стр.
Публикация:
05.02.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Поиграем, детка?"
- Ты кто? – попыталась спихнуть его с узкой полки, заменяющей кровать.
- А... Ты не помнишь? – противно так улыбается и пытается поцеловать меня.
- Фу! – переползаю через него, с трудом превозмогая приступ дурноты.
- Как хочешь, детка, - встаёт следом за мной и выходит из комнатушки...
- А... Ты не помнишь? – противно так улыбается и пытается поцеловать меня.
- Фу! – переползаю через него, с трудом превозмогая приступ дурноты.
- Как хочешь, детка, - встаёт следом за мной и выходит из комнатушки...
Другие книги автора
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я не поняла про валюту. Пусть Глеб пояснит специально для меня.
Спасибо!
Жаль, что Глеба отделили. И зачем он, действительно, с ножом кинулся?
Спасибо!
Да-да, давайте выясним, кто у нас нынче напарник.
спасибо, очень интересно
Спасибо!
Глеб отводит глаза, значит есть в его находке какой-то подвох....
Спасибо!
А может это отбор такой - ищут самую неподдающуюся.
жду продолжение...
такая интересная смесь Пилы и Романтики))
Спасибо!
Это такое наказание за то, что она нарушила правила? Неугомонная героиня....
Спасибо!
Чем дальше в лес, тем закрученней интрига.
Всех девушек, выбывших из круиза, собирают...где? И место это отнюдь не рай, раз все перепуганы. И держат впроголодь...
Спасибо!
Все кругом такие странные. Можно и умом двинуться...
Спасибо!
Офигеть! И этому козлу позволят жить дальше?
Скажите пожалуйста, а продолжение будет?)
Спасибо!
У Тани крыша поехала....
С новинкой!!!
Какая-то психологическая загадка...Спасибо!
Спасибо!
А нам сказать, что там в открытке!!!
Спасибо!
с новиночкой))))легкого перышка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена