Книга. "Поиграй со мной" читать онлайн

Поиграй со мной

Цикл: Кьяра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, очень горячо

Читать
Рейтинг:
787
1421 203599

Текущий рейтинг:
#840 в Эротическое фэнтези
#791 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

31.01.2022 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поиграй со мной"

Свершилось! Мне предложил руку и сердце один из самых завидных женихов нашего королевства. Не то чтобы я в него влюблена без памяти, просто мне необходим этот брак! Вот только есть одно «но»: все мои женихи умирают, стоит лишь заключить помолвку!
В отчаянии я обратилась за помощью к тому единственному, кто, на мой взгляд, в состоянии помочь разобраться с загадочными смертями.
Так я и попала в руки демона со славой маньяка и изверга, затребовавшего весьма нестандартную оплату за свои услуги. И уже не понять, что лучше: остаться одной или быть игрушкой сводящего с ума мужчины? Но самое ужасное, что его игры мне и самой очень нравятся...
Осторожно, много откровенных сцен!!! Никакого насилия, только горячая страсть!!!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 19:39:08

Опять коммент пишу со второго раза....

Короче, вопрос на внимательность: как она думает могла появиться метка рода на плече, если бы шьям был на самом деле женат? ))

avatar
17.02.2022, 19:40:11

Вампиреныш, надеюсь, не на нашу маленькую демоницу теперь залипнет? Неплохой был бы союз зубастых с рогатыми... но Света же знает мою любофф к вампирам белобрысым

avatar
17.02.2022, 19:38:14

Я знала, что вампиреныш проявится, но не думала, что он так высоко взлетел:)) Может поэтому и Лени так сильно желали видеть на приёме. Представляю Шьямчика в костюме/ закатила глазки/ Конкретно мальчик запал. Даже такие нюансы стал продумывать. Но на месте Сани я бы все-равно повредничила:))

avatar
16.02.2022, 19:33:59

все-равно шьяма хочется отшлепать

avatar
17.02.2022, 06:53:30

Шьямчик лапочка. Влюбился малыш. А мы на него набросились;) Лапуля переживает... Я вот тоже переживаю, как у них дела с вампирами пройдут.

avatar
16.02.2022, 12:28:02

А Андрюсику там чо, мёдом намазано?

avatar
16.02.2022, 19:29:58

мимимишки под вискарик)) мммм)))

avatar
16.02.2022, 19:02:19

Ммм эмоциональные качели к этому демону! Скотина, но классная)))

avatar
15.02.2022, 19:44:04

сегодня День желания посадить Шьяма попой на ракаленные угли ! вот ну зачем девочку обидел, гадина?

avatar
15.02.2022, 19:54:18

Похоже не до конца мы его исправили. Вот же паразит. Можно было и повежлевее претензии высказывать. Полный игнор со стороны Сани. Все только в рамках договора и бревно в постели без всяких ^ поиграй со мной". С ручками своими пусть играет:)) Но ведь придет зараза и опять обаяет:))))

avatar
15.02.2022, 19:07:18

Жаль Сани. Она права, даже если не любовью хорошее отношение показывать, то хотя бы по- человечески относиться. Здесь Шьям перегнул палку. Так хотелось съездить ему по голове за это))

avatar
14.02.2022, 19:41:11

Про футболочку зачётно:)))) Посмеялась до слез:))) чувство юмора у Шьямчика офигенное:)))) И кто решил нам утро испортить?!

терзают меня смутные сомнения....

avatar
14.02.2022, 19:13:07

Что-то последнее предложение стёрло улыбку! Сразу вспомнилась фраза: " утро никогда не бывает добрым!"

avatar
14.02.2022, 19:26:02

эх, а няня подавала большие надежды....жаль, исправилась

avatar
14.02.2022, 19:25:31

так!!! это шо за последний абзац, такой???0.0 что за писец крадется?????....

avatar
14.02.2022, 19:09:24

Сначала не поняла про вразу "замачить", а потом как осенило. Всех перебудила своим хохотом))))

avatar
14.02.2022, 11:25:59

Света, поздравляю с подпиской! Побольше позитивных читателей! Зря она переживает, Щьямчику уже никто другой не нужен. Просто девица видимо не так проста. У меня на ее счет стойкие подозрения. :))

avatar
14.02.2022, 10:04:07

Андреас как-то настораживает. Хммм
Конец главы вообще убил! Но я не думаю, что Шьям посмотрел бы на неё. Тогда зачем ушёл? Хммм