https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738291792_36.png
Поиграй со мной
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Эротическое фэнтези
#791 в Юмористическое фэнтези
31.01.2022 — 18.03.2022
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять коммент пишу со второго раза....
Короче, вопрос на внимательность: как она думает могла появиться метка рода на плече, если бы шьям был на самом деле женат? ))
Вампиреныш, надеюсь, не на нашу маленькую демоницу теперь залипнет? Неплохой был бы союз зубастых с рогатыми... но Света же знает мою любофф к вампирам белобрысым
Я знала, что вампиреныш проявится, но не думала, что он так высоко взлетел:)) Может поэтому и Лени так сильно желали видеть на приёме. Представляю Шьямчика в костюме/ закатила глазки/ Конкретно мальчик запал. Даже такие нюансы стал продумывать. Но на месте Сани я бы все-равно повредничила:))
все-равно шьяма хочется отшлепать
Шьямчик лапочка. Влюбился малыш. А мы на него набросились;) Лапуля переживает... Я вот тоже переживаю, как у них дела с вампирами пройдут.
А Андрюсику там чо, мёдом намазано?
Душка))))))))
мимимишки под вискарик)) мммм)))
Ммм эмоциональные качели к этому демону! Скотина, но классная)))
сегодня День желания посадить Шьяма попой на ракаленные угли ! вот ну зачем девочку обидел, гадина?
Похоже не до конца мы его исправили. Вот же паразит. Можно было и повежлевее претензии высказывать. Полный игнор со стороны Сани. Все только в рамках договора и бревно в постели без всяких ^ поиграй со мной". С ручками своими пусть играет:)) Но ведь придет зараза и опять обаяет:))))
Жаль Сани. Она права, даже если не любовью хорошее отношение показывать, то хотя бы по- человечески относиться. Здесь Шьям перегнул палку. Так хотелось съездить ему по голове за это))
Про футболочку зачётно:)))) Посмеялась до слез:))) чувство юмора у Шьямчика офигенное:)))) И кто решил нам утро испортить?!
терзают меня смутные сомнения....
Что-то последнее предложение стёрло улыбку! Сразу вспомнилась фраза: " утро никогда не бывает добрым!"
эх, а няня подавала большие надежды....жаль, исправилась
так!!! это шо за последний абзац, такой???0.0 что за писец крадется?????....
Сначала не поняла про вразу "замачить", а потом как осенило. Всех перебудила своим хохотом))))
Света, поздравляю с подпиской! Побольше позитивных читателей! Зря она переживает, Щьямчику уже никто другой не нужен. Просто девица видимо не так проста. У меня на ее счет стойкие подозрения. :))
Андреас как-то настораживает. Хммм
Конец главы вообще убил! Но я не думаю, что Шьям посмотрел бы на неё. Тогда зачем ушёл? Хммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена