Книга. "Поймай кагара за хвост" читать онлайн
Эксклюзив

Поймай кагара за хвост

Цикл: Ассандорийские мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, оборотень, почти адекватная гер...

Читать
Рейтинг:
1593
3069 376708

Текущий рейтинг:
#616 в Любовное фэнтези
#412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Поймай кагара за хвост"

Часто ли вы знакомитесь в интернете? Наверное, да. А как часто красавчик с аватарки оказывается реальным человеком? Наверное, лишь в десяти процентах случаев. И последний вопрос: как часто вас зовут на экскурсию в другой мир? Попробую угадать – наверное, никогда. В моём же случае все эти три «наверное» действовали безотказно и с завидным постоянством, пока однажды мне не написал симпатичный блондин, предложив поездку на море. Ничего такого, если бы не тот факт, что море оказалось в другом мире, блондин ещё тем нелюдем, а я сама связанная и висящая на столбе посреди пустыни.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 08:12:00

что кагар, что девченка... влюбляются))) спасибо)

avatar
04.03.2026, 05:29:21

Спвсибо за продолжение!

avatar
03.03.2026, 21:41:43

С Гориллой, ой!... С Гаргонеллой надо что то делать! А она нашу Кату со свету сживет. Спасибо!

avatar
03.03.2026, 12:38:14

Ааа какая жалость. Заморозили.

avatar
03.03.2026, 11:49:25

В первой части Арина была такая бойкая и сильная личность, а сейчас не понятно...Спасибо большое за продолжнение!!!

avatar
03.03.2026, 08:34:37

Вот дура нет что бы бороться, опять из-за нее этот урод сбежит. Достала она уже.

avatar
03.03.2026, 07:15:10

Спасибо за продолжение) Но очень маленький кусочек, прям на один зубок. Хочется побольше)

Оу, уже закончилась, быстро)))
Но очень понравилось, интересная, правда очень переживательная и коварная книга)))
Но читалась с удовольствием)))
Ник вообще душка шерстяная)))
Попался в свою же ловушку)))
И Катя все же повзрослела на протяжении книги)))
Спасибо)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Ждем следующих шедевров))

avatar
03.03.2026, 05:21:19

Книга великолепная, прочла с удовольствием. Спасибо ща Ваш труд и радуйте нас и дальше историями, которые оставляют приятное послевкусие)

avatar
03.03.2026, 05:19:19

опять девочку подставляет? Еще мужем называется:(((( Спасибо автору!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И опять Ник будет рвать волосы и винить себя.

avatar
02.03.2026, 22:16:44

вот теперь пойми этих мужчин, то отталкивает, то целует...) спасибо за проду)

avatar
02.03.2026, 21:00:08

spasibo bolshoe

Спасибо, было интересно.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И какие дальше неприятности будет? Жду продолжение с нетерпением.

avatar
02.03.2026, 04:11:04

Хочется верить что Худосочный не предаст.Спасибо автору!

avatar
02.03.2026, 01:54:25

Ураааа!!! Наши победили! :)

Ну посмотрим, какой из Ника выйдет защитник..
Ромашка, хаха)))
Спасибо)

avatar
01.03.2026, 10:18:51

Спасибо всем за комментарии!) Их становится больше, поэтому я не всегда нахожу время, чтобы ответить лично каждому, но все читаю))