https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844919_68.jpg
Поймай кагара за хвост
Эрика Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#438 в Любовное фэнтези
#291 в Попаданцы в другие миры
08.02.2026 — 09.04.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!!!! Большое спасибо за историю, прям глубоко))) Очень понравилось, Вдохновения на новые идеи!!!)))
Считаю, что зря она не рассказала Нику про демона, очень зря...
А Арина опомнилась, нет бы искать ее два часа назад, так она сейчас сообразила!
Демон заслужил хорошую трепку, это прям без сомнения!
А давайте отправим Аранэль в гарем демону, а что, все довольны, думаю, тот не откажется развлечься)
Спасибо)
Большое спасибо !!
Вот гаденыш и не похвалил.Спасибо.
Арина вовремя появилась....Спасибо,очень интересно.
а подписка будет ?
Вот и выяснили, что и почему... Спасибо!
Супер
куда же ушла девушка? спасибо за проду)
очень понравилось, спокойное последовательное изложение текста позволяет представить события ярко и осязаемо. спасибо автору, жду ещё интересных историй
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот кошак облезлый, нос воротит...
Хвост ему прищемить надо и еще кое-что..
Совсем припух...
Такс, Катя, надо ставить его на место...
Спасибо, ждём продолжение)))
ведьма, небось, успела что-то внушить? поэтому у нее голова болит?
Эрика, вы нас балуете продами)
Не зря столько ждали, спасибо ;)
Мне начинает казаться, что демон для Кати был бы лучшим решением...
А этот кошак припух совсем, только играет с ней, как с мышкой, она же теперь его собственность, дурная у них с братом привычка, влюбить в себя девушку и отправить ее домой, пусть мучается, странная у них любовь...
Но мы не ищем лёгких путей, так всегда было и будет, мне демона жаль...
В чем-то этот Нишрах намного благороднее и честнее Ника...
Спасибо)))
Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Невероятные приключения, отличный юмор! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤
Мдя... Обломчик...
Спасибо большое за проду :) Вдохновения и творческих успехов вам :)
Спасибо!
я что-то пропустила или забыла? чем Ник насолил этой леди Аранэль?
По-моему кто то обманул сам себя и кагар ещё будет просить прощение у жены.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена