https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844919_68.jpg
Поймай кагара за хвост
Эрика Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#436 в Любовное фэнтези
#290 в Попаданцы в другие миры
08.02.2026 — 09.04.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. Вовремя она появилась. Жду продолжение с нетерпением.
Я тоже начинаю думать, что они все это специально делают, что император, что Арина...
Начинают подбешивать оба!
Что, неужели нельзя было тихо уйти, увидев, что им не до неё?
Какого фига надо было ойкать?
Ощущение, что эта императорская парочка вообще потеряла мозг где-то на задворках вселенной...
Идиоты!
Один не может навести порядок в королевстве, у него баба под носом чудит, у другой напрочь отсутствует чувство вежливости и этикета, зато присутствует куча безцеремонности!
Ощущение, что это совсем уже не те герои из прошлой книги, разум у них отсутствует...
А Нику вместе с Катей пора валить домой, здесь им покоя не дадут, а лучше вообще туда, где их ни одна живая душа не разыщет...
Спасибо)
Потрясающая история. Огромное спасибо автору
не представляю реакцию Ника в котором усомнились... спасибо)
Как то не интересно
наконец то Ник проявил себя) спасибо)))
Спасибо за увлекательную книгу!) Очень понравилась
Спасибо!
Даже если она уже любит котика, всё равно хочет вернутся домой! Не хочет бороться за свою любовь, не хочет "под крыло" к надёжному демону, а хочет домой! В этом мире пока нет у неё крепкого якоря. Спасибо за проду!
Ну и где Ник и с кем зависает, когда на его жену уже глаз положил не только демон, но сам император какие то виды имеет? Спасибо!
Спасибо!
Согласна с ней так ему и надо.)
Все козлы.но собирается куда-то ехать с незнакомым человеком
Большое спасибо !!
Эх... Обломала Арина поцелуй Нику... Спасибо!
И что, похоже император не прочь воспользоваться в своих целях. Не понятно для чего она является ключом.
Спасибо!
Він сволоч і козел, потім за нею ще буде бігати. А вона наївна дурочка.
Фу, фу таким быть!
Какие же сволочи ее окружают, мало того, что затащили в другой мир, так еще и требуют от нее что-то, будто она обязана им чем-то....
Хоть бы один побеспокоился об ее состоянии и благополучии...
Что бы их блохи за это закусали, всех!
Спасибо)
Спасибо, все хорошо и все счастливы. Было бы интересно почитать роман про демона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена