https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844919_68.jpg
Поймай кагара за хвост
Эрика Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры
08.02.2026 — 09.04.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо
Извините, ..прищимет хвосты демону и царствующему братику.
Ааа, ревнует, кошак бесстыжий)))
Так ему и надо, заразе)))
А то у Катюхи итак нелегкое было житие, еще и он ее достает...
Лучше бы добивался девушку по-нормальному, а не своими первобытными действиями...
Спасибо)))
когда задето мужское самолюбие мужчина способен на многое... точнее на многие глупости) а тут по его самооценке проехали бульдозером и водичкой полили.. спасибо за проду)
Императрицу или по другому, простую девушку, не проведешь... спасибо)
Эээ, они решили найти себе приключения на задницы?
Не проще было все рассказать императору, особенно в свете последних событий?
С проникновением в комнату Ника, теперь и к императору
Смахивает на заговор против короны, а эти две дурынды решили в шпионов поиграть)
Кажется, их потом к кроватям привяжут и из дома не выпустят)
Спасибо)
Спасибо
Эрика, большое спасибо за вторую историю. В ваших произведениях мне нравиться позитивные героини с их чувством юмора.Читается легко без каких-либо заморочек, расслабляет. Жду продолжения данного цикла. Успехов.
Если кого-то интересует - автор не умер, автор на сессии)) Последний курс, диплом впереди. Приношу свои извинения за то, что так безответственно начала выкладку романа, не имея на то времени и сил.
Спасибо за продолжение!!!
вот это ее приложило!
и никто не предположил такую вероятность? и Ник, и Лиам все прошляпили?
спасибо большое за продолжение!!! присоединясь к другим читателям, что императора нужно побить... хоть честность это хорошо, но не так))) интересно а что Ник скажет то на счет своей бывшей?! :)
Все королю, и слава и деньги. А Кате всего лишь свобода и путь домой. И страшный умирающий мир покорять ей одной в поисках бублика. Спасибо!
Наконец до Лиамарона дошло что Катя не виновата... теперь им всем вместе предстоит вывести на чистую воду леди Аранэль... Спасибо автору!
Как ваш диплом, успешно? Или еще не дошли до защиты?
В любом случае желаю успехов во всех сферах, в т.ч и в писательстве :). Мы терпеливо ждем :)))
Спасибо, очень интересное начало, правда я не очень поняла за Египет и где она встретилась с парнем?
Спасибо! И как бы помягче спросить - а что, консумировать брак не нужно в ближайшее время?))
Замечательные истории. Прочла все. Буду ждать новых.
ревность это действительно то что дернуло девушку) спасибо за проду) ни пуха ни пера на сессии.. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена