Книга. "Поймай кагара за хвост" читать онлайн
Эксклюзив

Поймай кагара за хвост

Цикл: Ассандорийские мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, оборотень, почти адекватная гер...

Читать
Рейтинг:
1593
3076 376706

Текущий рейтинг:
#426 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Поймай кагара за хвост"

Часто ли вы знакомитесь в интернете? Наверное, да. А как часто красавчик с аватарки оказывается реальным человеком? Наверное, лишь в десяти процентах случаев. И последний вопрос: как часто вас зовут на экскурсию в другой мир? Попробую угадать – наверное, никогда. В моём же случае все эти три «наверное» действовали безотказно и с завидным постоянством, пока однажды мне не написал симпатичный блондин, предложив поездку на море. Ничего такого, если бы не тот факт, что море оказалось в другом мире, блондин ещё тем нелюдем, а я сама связанная и висящая на столбе посреди пустыни.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 22:54:29

Спасибо

avatar
21.03.2026, 18:52:53

Извините, ..прищимет хвосты демону и царствующему братику.

Ааа, ревнует, кошак бесстыжий)))
Так ему и надо, заразе)))
А то у Катюхи итак нелегкое было житие, еще и он ее достает...
Лучше бы добивался девушку по-нормальному, а не своими первобытными действиями...
Спасибо)))

avatar
21.03.2026, 17:58:09

когда задето мужское самолюбие мужчина способен на многое... точнее на многие глупости) а тут по его самооценке проехали бульдозером и водичкой полили.. спасибо за проду)

avatar
21.03.2026, 14:18:10

Императрицу или по другому, простую девушку, не проведешь... спасибо)

Эээ, они решили найти себе приключения на задницы?
Не проще было все рассказать императору, особенно в свете последних событий?
С проникновением в комнату Ника, теперь и к императору
Смахивает на заговор против короны, а эти две дурынды решили в шпионов поиграть)
Кажется, их потом к кроватям привяжут и из дома не выпустят)
Спасибо)

avatar
21.03.2026, 05:01:01

Спасибо

avatar
21.03.2026, 03:26:45

Эрика, большое спасибо за вторую историю. В ваших произведениях мне нравиться позитивные героини с их чувством юмора.Читается легко без каких-либо заморочек, расслабляет. Жду продолжения данного цикла. Успехов.

avatar
21.03.2026, 01:23:50

Если кого-то интересует - автор не умер, автор на сессии)) Последний курс, диплом впереди. Приношу свои извинения за то, что так безответственно начала выкладку романа, не имея на то времени и сил.

avatar
21.03.2026, 00:59:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.03.2026, 16:54:40

вот это ее приложило!
и никто не предположил такую вероятность? и Ник, и Лиам все прошляпили?

avatar
20.03.2026, 04:24:18

спасибо большое за продолжение!!! присоединясь к другим читателям, что императора нужно побить... хоть честность это хорошо, но не так))) интересно а что Ник скажет то на счет своей бывшей?! :)

avatar
20.03.2026, 02:51:39

Все королю, и слава и деньги. А Кате всего лишь свобода и путь домой. И страшный умирающий мир покорять ей одной в поисках бублика. Спасибо!

avatar
19.03.2026, 22:46:26

Наконец до Лиамарона дошло что Катя не виновата... теперь им всем вместе предстоит вывести на чистую воду леди Аранэль... Спасибо автору!

avatar
19.03.2026, 22:33:52

Как ваш диплом, успешно? Или еще не дошли до защиты?
В любом случае желаю успехов во всех сферах, в т.ч и в писательстве :). Мы терпеливо ждем :)))

avatar
19.03.2026, 17:11:12

Спасибо, очень интересное начало, правда я не очень поняла за Египет и где она встретилась с парнем?

avatar
19.03.2026, 10:01:03

Спасибо! И как бы помягче спросить - а что, консумировать брак не нужно в ближайшее время?))

avatar
18.03.2026, 19:52:33

Замечательные истории. Прочла все. Буду ждать новых.

avatar
18.03.2026, 17:06:33

ревность это действительно то что дернуло девушку) спасибо за проду) ни пуха ни пера на сессии.. )