Книга. "Поймай кагара за хвост" читать онлайн
Эксклюзив

Поймай кагара за хвост

Цикл: Ассандорийские мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, оборотень, почти адекватная гер...

Читать
Рейтинг:
1593
3075 376705

Текущий рейтинг:
#436 в Любовное фэнтези
#284 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Поймай кагара за хвост"

Часто ли вы знакомитесь в интернете? Наверное, да. А как часто красавчик с аватарки оказывается реальным человеком? Наверное, лишь в десяти процентах случаев. И последний вопрос: как часто вас зовут на экскурсию в другой мир? Попробую угадать – наверное, никогда. В моём же случае все эти три «наверное» действовали безотказно и с завидным постоянством, пока однажды мне не написал симпатичный блондин, предложив поездку на море. Ничего такого, если бы не тот факт, что море оказалось в другом мире, блондин ещё тем нелюдем, а я сама связанная и висящая на столбе посреди пустыни.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 14:49:19

А продолжение когда?

avatar
29.03.2026, 11:30:21

spasibo bolshoe

avatar
29.03.2026, 10:29:10

"Я знал что на тебя можно положиться"- фраза настоящего друга.. или не только друга))) спасибо

avatar
29.03.2026, 05:02:20

Ну тепер у них почнеться змагання .

Здраствуйте, будет ли подписка на книгу?

avatar
28.03.2026, 22:44:01

Очень понравилось, спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да быстрее бы его поймали. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.03.2026, 16:29:54

*Сделка? Какая сделка?* - подумала-погадала главная героиня и мысленно стала перечислять возможные способы бегства из тюрьмы. Куда она, благодаря кое-кому, рано или поздно, несомненно отправиться.(+_+):-)^_^(TT)(^^)
Спасибо за чудесную проду:)
Музу печенек)

avatar
28.03.2026, 16:10:40

Спасибо !

avatar
28.03.2026, 09:36:55

Ну когда же продолжение

avatar
27.03.2026, 20:02:39

Спасибо)

avatar
27.03.2026, 15:58:54

какая зараза испортила такой романтический момент??? спасибо)

avatar
27.03.2026, 05:13:55

Спасибо за замечательную историю! Очень интересный мир, яркие герои. Когда-то с удовольствием прочитала карточного императора, теперь и от этой книги получила удовольствие. Вдохновения!

Спасибо огромное!Читала смеялась до слез!

avatar
26.03.2026, 13:56:58

продуманный мужчина))) может Ник взялся за голову???)))

Спасибо. Очень интересная история.Прочиталась на одном дыхании.Очень интересный сюжет и герои.Приключения,романтика юмор и любовь,очень хорошо сочитаются в этой книге.Вдохновения.;-)

avatar
26.03.2026, 06:50:16

Спасибо за интересную книгу!!!!!!!!!