https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844919_68.jpg
Поймай кагара за хвост
Эрика Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#635 в Любовное фэнтези
#424 в Попаданцы в другие миры
08.02.2026 — 09.04.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждала когда завершится процесс написания)) чтобы сразу и залпом)) добралась до книги только сегодня. И о даааааа, спасииибо!!! Потрясающие эмоции и мурашки волнами по телу)) обожаю когда так будоражит книга! очень нравится ваше творчество, только знакомлюсь, но очень хочу пожелать вдохновения и большушее колличество новинок!;)
Ага, правильно, чего это на одного живца ловить? Давайте сразу на двух! :)))
Ммм, похоже Нику огонь мозг повредил...
Наивный блин, как-будто у него девять жизней...
Когда то читала эту книгу, когда она была в процессе написания. Но потом почему то перестала (не помню почему). Совершенно случайно наткнулась на нее и о чудо книга дописана) Буду читать)
Зря согласилась
Спасибо за продрлжение!
Может наша парочка все консумирует свой брак... Спасибо!
Скотина. И император гад.
Спасибо автору! Сегодня перечитала " Императора" и наткнулась на эту книгу. Как оказалось, продолжение. Мне понравилось. Вот только не пойму, с кем я вижу ГГ - с демоном или пантерой!?
Спасибо.!!!!
Нууу, теперь Катя будет Ника выхаживать, может это пойдет им на пользу...
Только вот наш дорогой злыдень-император будет явно не в восторге..
Да и демон еще этот будет крутиться...
Надоели эти бестолковые мужики..
Спасибо))
Хорошо хоть Ник перевоспитываться начал)))
А мне понравилось))) Вполне логично и в духе последних событий, спасибо)))
попортили таки котику шкурку (((
Аха, вот и к Нику прилетела большая птичка обломинго)))
Аринка молодец, знает когда выбрать нужный момент))
Нечего так быстро сдаваться этому прохвосту, пусть побегает, помучается, а то слишком быстро все...
Жирно будет ему)))
Спасибо)))
игры непонятно какие.. спасибо)
Чем дальше, тем интереснее. Демон давно на Катерину облизывался, не удивительно что воспользовался моментом. А вот как у Кати постепенно просыпаются чувства к Нику,приятно наблюдать. Надеюсь что ведьмочка, со своим бунтарским характером, прищимет хвосты и демону и царствующему брокеры. А больше и некому, так как Арина лишь на словах якобы имеет влияние, а на деле, просто вынашиватель будущего наследника.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
отличный рассказ. прочитала за день. лёгкий. а будет продолжения и жизнь песчаного демона?
=))) Спасибо за проду!
Дякую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена