Книга. "Поймай кагара за хвост" читать онлайн
Эксклюзив

Поймай кагара за хвост

Цикл: Ассандорийские мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, оборотень, почти адекватная гер...

Читать
Рейтинг:
1593
3075 376705

Текущий рейтинг:
#434 в Любовное фэнтези
#293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Поймай кагара за хвост"

Часто ли вы знакомитесь в интернете? Наверное, да. А как часто красавчик с аватарки оказывается реальным человеком? Наверное, лишь в десяти процентах случаев. И последний вопрос: как часто вас зовут на экскурсию в другой мир? Попробую угадать – наверное, никогда. В моём же случае все эти три «наверное» действовали безотказно и с завидным постоянством, пока однажды мне не написал симпатичный блондин, предложив поездку на море. Ничего такого, если бы не тот факт, что море оказалось в другом мире, блондин ещё тем нелюдем, а я сама связанная и висящая на столбе посреди пустыни.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 11:03:12

Да когда их в покое оставят. Надеюсь ведьму и всех уродов прибьют.

Эммм, мы будем читать про драку???
Ааа, наших бьют))))
Будут выяснять отношения братишки??)))
Давно пора императора на место поставить, пусть Ник хоть так немного реабилитируется)))
Спасибо)))

Эх, надеюсь, все же эту сволочь поймают, надоел хуже горькой редьки..
Столько крови уже попортил всем..
И эту мымру там из подвала извлекли?
А то и она виновата, потом еще и ее искать..
Наверняка пакость придумает еще какую-нить..
Спасибо)

avatar
31.03.2026, 15:00:25

Спвсибо лольшое! С праздником Вас!!!

avatar
31.03.2026, 14:51:28

Почему молчит? Так понравилась, что задумался? Или сказать нечего, так как ему всё равно? Спасибо за проду!

avatar
31.03.2026, 00:21:50

спасибо!

avatar
31.03.2026, 00:05:59

Зараз буде комусь жарко.

avatar
30.03.2026, 20:49:19

Если этот блондин окажется таким же харизматичным мужчиной, как и карточный император, то... Будет интересно)

avatar
30.03.2026, 19:22:53

Очень понравилось!Буду ждать продолжения!!

avatar
30.03.2026, 17:39:32

вот, я же говорила - сама надумала! молодец, сумела отказаться от своих придумок.
спасибо за продолжение! так хочется надеяться, что выкладки станут более регулярными... :)

avatar
30.03.2026, 14:35:40

Спасибо! Чудная история, читала с большим удовольствием!
Вдохновения вам и новых историй!

Вроде хорошо написано, но было бы лучше если бы героями были графы или т.п., но не императоры, так как для них такое поведение не приемлемо. Как и описание, различных сцен в книге.

avatar
30.03.2026, 09:22:25

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.03.2026, 08:56:54

Спасибооо !!!
А дальше ? Вкусно )))

avatar
30.03.2026, 03:44:21

Спасибо

Гады они все,а котята муж особенно.Строит из себя...Пусть еще заслужит такую пару,а она на Земле подождет,когда кот будет достоин.Здоровая конкуркнция ей в помощь.Спасибо.

avatar
29.03.2026, 21:33:29

веселая заворушка намечается) спасибо)