Книга. "Поймай кагара за хвост" читать онлайн
Эксклюзив

Поймай кагара за хвост

Цикл: Ассандорийские мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, оборотень, почти адекватная гер...

Читать
Рейтинг:
1593
3075 376706

Текущий рейтинг:
#426 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Поймай кагара за хвост"

Часто ли вы знакомитесь в интернете? Наверное, да. А как часто красавчик с аватарки оказывается реальным человеком? Наверное, лишь в десяти процентах случаев. И последний вопрос: как часто вас зовут на экскурсию в другой мир? Попробую угадать – наверное, никогда. В моём же случае все эти три «наверное» действовали безотказно и с завидным постоянством, пока однажды мне не написал симпатичный блондин, предложив поездку на море. Ничего такого, если бы не тот факт, что море оказалось в другом мире, блондин ещё тем нелюдем, а я сама связанная и висящая на столбе посреди пустыни.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 08:10:33

какая то глупая идея со слежкой) спасибо за проду)

Спасибо

avatar
18.03.2026, 01:21:56

Нечитабельно для меня, отсутствие логиги, последовательности, хамство и скудность языка. Простите, автор, за отрицательный отзыв, но возможно он кому-то сэкономит время, а Вас мотивирует на повышение качества своего творчества

avatar
18.03.2026, 00:28:38

мне тоже понравилось) жду точки "С***", а то с такими темпами главная героиня состариться старой девой) спасибо_

Да Вы издеваетесь что ли?
Теперь Катя в темнице сидеть будет, не смешно, если честно...
Не хочу это читать..
Она же сама себя теперь проклянет за все это, какой нормальный светлый человек жить с этим будет...
Да кошмар какой-то...

avatar
17.03.2026, 17:33:05

Спасибо большое !

avatar
17.03.2026, 17:15:32

а два раза отрывок выложили, чтобы мы усвоили лучше? :)))
что-то мне Лиамарон совсем не нравится... хотя, он и в первой книге бузил :)

avatar
17.03.2026, 16:11:47

Як цікаво.

avatar
17.03.2026, 12:52:30

Хто кого

avatar
17.03.2026, 08:43:39

Спасибо) Хочется прочитать, что дальше будет.

ваша книга безподобна. И всплакнула и посмиялась. Мне очень понравился как вы пишите. Легко читать такой роман. Удачи вам и вдохновения на новые прекраснын творения

avatar
16.03.2026, 21:05:01

Спасибо

avatar
16.03.2026, 18:14:01

ех... сплетни,то женская стихия... спасибо)

спасибо большое! как-то непривычно после первой книги воспринимать императора как злодея...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2026, 07:20:42

братик даже не знает насколько сильно она УЖЕ изменилась )))

avatar
15.03.2026, 23:16:21

Спасибо большое за проду:) Вдохновения и творческих успехов вам :)

Вот как все обернулось!Ну вот, она его пришибет !И правильно сделает , гад!!!!!