https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779625322_74.png
Поймай меня, Мотылек
Стейси Вуд
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, расследование убийств, эмоции на грани и си...
#57 в Полицейский детектив
#261 в Психологический триллер
11.08.2025 — 22.01.2026
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак красиво описан ее небрежный пучок. Я тоже с утра завязала себе небрежный пучок, и он прям небрежный, наполовину зализанный, наполовину в петухах XD
ооочень напряжённый сюжет, рада, что у них там зацепки появились) но как же хочется узнать что он там думал наедине в архиве)
Тут тяжело конечно, она при нем плывет просто, а надо сохранять рабочую обстановку, соображать, причем быстро)
Господи, доктор его развела как мальчика) у вас кто-то появился? А он выдал сразу все явки и пароли)
Как узнала, кто подозреваемый, такая Оооо, вот это номер, но они правы, я тоже своего рода профайлер)
Лорен хотела свежие сплетни собрать)
Понял наконец-то) а то ну совсем флюидов не чувствовал)
Ну какой) мужчина 37 лет красивый статный, с карьерой, уважением коллег, живёт небось в крутой квартире с супер ремонтом в стиле минимализм, все рубашки у него висят по цветам) мне кажется я рисую его девой)
Оооой) чего это она поплыла) такая милая)
Пупупууу, кого-то ждёт серьезный разговор)
А вообще, она стажёр, никто ничего не раскопал, с нее спроси ещё меньше, так что пусть не тушуется
Вон никогда такого не было, и вот опять))Что ее опять накрыло) нормально же вроде бы собралась работать)
Случайно прочитала, что он старше ее на 19 лет) подумала, о дед, мы таких любим)
мне кажется она так себя ведёт только потому что, плывет от него)
Разрыв просто с первой строчки XD
Ой давно пора ей показать кто здесь главный)
Так он вообще у нас душка! не стал ей публично высказывать насколько она неправа)
Какая же она нахальная) может я конечно и из каменного века, но после академии перебирать бумажки абсолютно нормальный карьерный трек. Покажи, что умеешь делать монотонную работу и не выпендривайся) не?) так сейчас не модно?)
Нас ждёт пожар! Жду!
После того, как прошел ее первый день я ожидала как минимум его портрет на стене и дротики от дартса) а она вон, пытается быть конструктивной, молодец)
Начало очень интригующее 😍 Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена