- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Исторический любовный роман
#1176 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМорган... ну до чего приятно иметь дело с умным человеком)))
Леграна бы еще немнооожечко научить по человечески с любимой женщиной разговаривать, и был бы прям подарок судьбы! Но у подарков судьбы все ж крайне интересные особенности))
Спасибо!
На чужой кусок не разевай роток. (с)
... Харрисы Йорки странный предмет — вот они были , пиф паф и их нет ))) светлая память , земля пухом #нет #от_я_злодей )))))
Умничка какой Морган! А можно Харрис с Леграном поубивают друг друга, и ему достанется Анни?
Ну это я так, помечтать :)))
харрис - ассоциация с бутербродом...бе...
и мафия просыпается и город потонет в крови...
у меня чувство что Легран попросту вцепится кое кому в глотку и вырвет ее нафиг. бррррр.
Похоже, Морган, подумав, поставил на Леграна)
Эх, ну вот не верю я, что люди могут кардинально меняться. Приспосабливаются к обстоятельствам, идут на уступки, а потом, когда получают желаемое, натура все равно вылезает
Легран, а ты до сих пор не догадался, что нужно Бабочке??? Ну думай, может тогда она сама к тебе придёт, как ты и хотел)))
Потерялся человечек, не знает, что ему делать и как быть. Страшное ощущение.
И её понимаю, но и он прав. Держитесь, ребята!
как то резко наше чудовище сменило вектор поведения.
не так уж и приятно когда хочешь только ты, да Даниэль?
Ну душка же)))
Оооо! Легран начал думать годовой. Плюсик ему в карму. Даже не так. Плюсище ему! Молодец. Ещё бы смог поговорить с ней без вот этого надрыва. Но это пока за гранью реальности. Хорошо уже и так))
Манечка моя ❤️
Ну надо же как неожиданно!)))) была бы воля читателя, мы бы уже их поженили и с правили хепи энд)))
Девочки, прода завтра
Я даже рада что Даниэль здесь!!! А то иш ты, раскомандывались нашей девочкой!!!
И снова здравствуйте)) Нью Йорк город маленький))
Спасибо!
Вот ведь блин, а я уж понадеялась... Хотя Морган же у Даниэля в лапах :(
Давай Даниэль, не сдерживай себя))) мистера Ёрока уже можно поминать? Или несколько позже?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена