Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3504 116383

Текущий рейтинг:
#78 в Исторический любовный роман
#846 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 20:22:38

ничего сейчас Легран и тут себе репутацию приобретёт, не менее жуткую.
а что хорошая казнь, действительно жаль что на гильотину заменили. никаких страданий и устрашения.

пс. а то что продолжаем, то я только за Машунь ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2021, 15:58:08

Да бл...! Такое настроение испохабил. Я сама чуть ли не танцевала от восторга. А тут это рыжее мурло. НА-ПО-МОЩЬ! ПА-МА-ГИ-ТИ! Легран, твою мать! Где тебя носит?!!!
*месит цемент м600 (чтоб наверняка).... Чем могу....

... хера се, кто—то вообще без берегов((( вот скот, а где наша охрана, за нами же присматривали раньше, или в том то и дело, что —ли ? *волнуемсО ❤️

avatar
21.08.2021, 18:43:24

это что за покемон? бессмертный чтоли? или органы как у ящериц умеет отращивать? о.0

avatar
21.08.2021, 15:50:32

Ещё одному жить надоело!!! Орнитолог, млин!!! Какая Аннет ему Птичка! Она Бабочка!!!
Маша! Надеюсь та машина, которая совершенно случайно сбила мистера Ёрока, не сломалась?)))

avatar
21.08.2021, 15:59:08

Ох, час от часу не легче(( Но этот гад должен был где-то вылезти( Ждем Леграна-освободителя))
Спасибо!

avatar
21.08.2021, 14:57:53

Так, теперь ждем Леграна

avatar
21.08.2021, 14:53:20

американская школа балета... прям мечта ❤️❤️❤️

а где охрана?! неужели Даниэль забыл про охрану?!!

avatar
21.08.2021, 00:52:10

Я вот тут подумала (ага, периодически умею))) А этот Мартин влюбился в Мадди или так забавы ради вдовушке про женитьбу заливает, чтобы приглядывать за Анни? Если он серьёзен, то сейчас попадет в немилость и будет долго вымаливать прощение) Я так понимаю, светиться он перед Анни он не планировал. А тут попадос...
Я так припоминаю, что мелькало где-то в коммах обещание истории про него. Или про кого другого... Короче, топлю за искренность чувств и непростое восстановление отношений)))
Если я всё напутала, то значит думать - не моё)) Но я пыталась))))))))

avatar
20.08.2021, 23:00:55

Машина совершенно случайно переехала мистера Ёрока))) и судя по всему, несколько раз)))
Знакомый это Харрис? Скоро Техас потеряет одного из своих жителей, если очень быстро не уедет из Нью-Йорка на край света)))

avatar
21.08.2021, 09:19:46

Ничего не знаю, у Даниеля алиби:полночи под окном сидел и точка.)))

avatar
21.08.2021, 00:23:46

Ну все уже, пора включать мозги, даже если они беременные, и общаться с Леграном. А то ведь костей не соберешь((
Спасибо!

avatar
20.08.2021, 21:42:35

опа! кто сделал Страйк?)))) гыыы

avatar
20.08.2021, 20:59:47

Таааак, а что за знакомый? Она вчера с половиной богачей Нью-Йорка перезнакомилась...
*зажмурилась, сжала кулачки, шепчет "лишь бы не Харрисон, лишь бы не он!"

Вот она моя фиялочная натура. За своих я трясусь как овечий хвост. Но врагов готова на клочки порвать и рука не дрогнет.

Маня моя ❤️

О, пошёл процесс)) одного уже переехали)) кто на новенького?))

avatar
20.08.2021, 20:29:06

машина сбила, ну-ну))) могу даже сказать чья)))
а Анни не поедет сейчас к Даниэлю, расставлять все точки над и, в порыве решимости?)))

Когда продочка?

avatar
19.08.2021, 22:07:26

Зловещим утробным голосом - "ЗАКОПАТЬ. ОБОИХ" Ёрока и Харрисона. И никакого пуха им. Плитой придавить. Или скормить койотам - всё пользы больше, животинки сытыми будут...

avatar
20.08.2021, 03:32:18

Вот так и рухнули акции компании гадкого неудачника)))) Морган прям душка и умничка.
Импресарио тварь требующая возмездия, что б его самого продали в сексотработки, думаю Даниэль понимает кто ее продал, и опять продать может, и наказание будет быстрым.

avatar
20.08.2021, 01:18:56

Правильный ход)))