- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Исторический любовный роман
#846 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего сейчас Легран и тут себе репутацию приобретёт, не менее жуткую.
а что хорошая казнь, действительно жаль что на гильотину заменили. никаких страданий и устрашения.
пс. а то что продолжаем, то я только за Машунь ❤️❤️❤️
Да бл...! Такое настроение испохабил. Я сама чуть ли не танцевала от восторга. А тут это рыжее мурло. НА-ПО-МОЩЬ! ПА-МА-ГИ-ТИ! Легран, твою мать! Где тебя носит?!!!
*месит цемент м600 (чтоб наверняка).... Чем могу....
... хера се, кто—то вообще без берегов((( вот скот, а где наша охрана, за нами же присматривали раньше, или в том то и дело, что —ли ? *волнуемсО ❤️
это что за покемон? бессмертный чтоли? или органы как у ящериц умеет отращивать? о.0
Ещё одному жить надоело!!! Орнитолог, млин!!! Какая Аннет ему Птичка! Она Бабочка!!!
Маша! Надеюсь та машина, которая совершенно случайно сбила мистера Ёрока, не сломалась?)))
Ох, час от часу не легче(( Но этот гад должен был где-то вылезти( Ждем Леграна-освободителя))
Спасибо!
Так, теперь ждем Леграна
американская школа балета... прям мечта ❤️❤️❤️
а где охрана?! неужели Даниэль забыл про охрану?!!
Я вот тут подумала (ага, периодически умею))) А этот Мартин влюбился в Мадди или так забавы ради вдовушке про женитьбу заливает, чтобы приглядывать за Анни? Если он серьёзен, то сейчас попадет в немилость и будет долго вымаливать прощение) Я так понимаю, светиться он перед Анни он не планировал. А тут попадос...
Я так припоминаю, что мелькало где-то в коммах обещание истории про него. Или про кого другого... Короче, топлю за искренность чувств и непростое восстановление отношений)))
Если я всё напутала, то значит думать - не моё)) Но я пыталась))))))))
Машина совершенно случайно переехала мистера Ёрока))) и судя по всему, несколько раз)))
Знакомый это Харрис? Скоро Техас потеряет одного из своих жителей, если очень быстро не уедет из Нью-Йорка на край света)))
Ничего не знаю, у Даниеля алиби:полночи под окном сидел и точка.)))
Ну все уже, пора включать мозги, даже если они беременные, и общаться с Леграном. А то ведь костей не соберешь((
Спасибо!
опа! кто сделал Страйк?)))) гыыы
Таааак, а что за знакомый? Она вчера с половиной богачей Нью-Йорка перезнакомилась...
*зажмурилась, сжала кулачки, шепчет "лишь бы не Харрисон, лишь бы не он!"
Вот она моя фиялочная натура. За своих я трясусь как овечий хвост. Но врагов готова на клочки порвать и рука не дрогнет.
Маня моя ❤️
О, пошёл процесс)) одного уже переехали)) кто на новенького?))
машина сбила, ну-ну))) могу даже сказать чья)))
а Анни не поедет сейчас к Даниэлю, расставлять все точки над и, в порыве решимости?)))
Когда продочка?
Зловещим утробным голосом - "ЗАКОПАТЬ. ОБОИХ" Ёрока и Харрисона. И никакого пуха им. Плитой придавить. Или скормить койотам - всё пользы больше, животинки сытыми будут...
Вот так и рухнули акции компании гадкого неудачника)))) Морган прям душка и умничка.
Импресарио тварь требующая возмездия, что б его самого продали в сексотработки, думаю Даниэль понимает кто ее продал, и опять продать может, и наказание будет быстрым.
Правильный ход)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена