Книга. "Поймать хамелеона" читать онлайн

Поймать хамелеона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтази., фэнтези детектив, приключение романтика

Рейтинг:
125
217 5578

Текущий рейтинг:
#2510 в Историческое фэнтези
#6715 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 79 стр.

31.12.2024 — ...


Аннотация к книге "Поймать хамелеона"

Жители мира, лишенного магии, могут только мечтать о волшебстве. Они не знают, что настоящие маги живут бок о бок с ними. Пограничники, розыскники, стражи Мари — полога, разделяющего миры. Их работа не допустить проникновения через грань тех, кто несет угрозу местным жителям. Но иногда предупредить вторжение не удается, и прорыв происходит.
И когда в этот мир приходит опасное существо, способное принять облик любого человека, поглотив его, маги должны найти нарушителя. Но как это сделать, если вторженцем может оказаться и безобидная девица ангельского лика, и даже давний знакомец?
Олегу Котову и его напарнику Степану — магам из Петербургского отдела розыска придется с этим разобраться. Поймать хамелеона — теперь становится их задачей.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 11:31:30

Каждый день проверяю, нет ли продолжения! Юля, ау! Всё в порядке?

Юлия, очень ждем продолжения! 

avatar
31.01.2025, 01:19:18

Наконец-то Степан вернулся. Но мне не понятно было почему у них не было связи с Олегом. Телеграф к тому времени уже существовал.

С нетерпением жду продолжения 

avatar
28.01.2025, 19:24:06

Накопила прод и прочитала с огромным удовольствием! Спасибо. Как всегда шикарно))

avatar
26.01.2025, 12:43:48

Ааа! Как же нетерпится узнать дальше! 

Спасибо! 

Страшно интересно)) 

avatar
25.01.2025, 21:10:14

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 21:43:12

Сколько хамелеон уже ролей накопил, и получается даже на ровном месте напал

avatar
24.01.2025, 19:58:43

Прекрасная книга! Спасибо за удовольствие!

avatar
23.01.2025, 23:32:42

Юлия, спасибо за Ваш талант! С каким же удовольствием читаю повествование, как нравится манера написания, она соответствует эпохе, времени, в котором происходит действо. Вот так бы и читала!

avatar
23.01.2025, 20:55:59

Котов казался умным, а ложает, раз за разом... Что с Настенькой, что с Беллой.. 

Прелестные диалоги🔥

avatar
23.01.2025, 14:14:16

Почему и мне не верится в чистую и невинную овечку Глашеньку

avatar
22.01.2025, 21:15:42

Олег расслабился при спокойной жизни. А Глашенька мне не нравится, подозрительна она мне.

avatar
22.01.2025, 21:11:54

Мдаа...знатная осечка. Да и с любовью что теперь делать, непонятно...((

Спасибо!

avatar
22.01.2025, 13:30:43

Почти и не соврали) Сыщик держится молодцом, службу знает.

Спасибо. 

avatar
18.01.2025, 19:33:18

Спасибо!

avatar
18.01.2025, 19:22:11

Зря он все же голову теряет и допускает в кабинет, такие мышки часто скрывают многое, а уж покупаться на "нежную женщину в беде" профессионалу недопустимо, это же один из самых используемых разными мошенниками штампов. Будет любопытно, если там и правда скрытое дно у дамочки. Спасибо за увлекательную книгу. Отдельное удовольствие кроме сюжета - описание Петербурга. Так и кажется, что иду по знакомым любимым улицам, только в другую эпоху.

avatar
17.01.2025, 21:22:19

Спасибо! Ооооочень нравится Ваш новый роман!