Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279708

Текущий рейтинг:
#2615 в Романтическая эротика
#3449 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 14:25:53

Вот и Соня девственница, а вещи какие вытворяет ☺️☺️☺️ да чуть ли не прилюдно. Ох, как я люблю такие игры ❤️
Оч надеюсь что Шубину достанется по справедливости...
Спасибо за проду❤️

avatar
16.04.2019, 05:26:52

Купила эту книгу. После прочитала только одну главу и теперь все- не открывается! Пробовала перерегистрироваться- бесполезно!
И что делать? Кто-нибудь вообще отвечает на такие вопросы?

avatar
15.04.2019, 15:56:07

Спасибо! Еще! Еще! Хотим еще! Какой Богдан молодец! Думаю, Соню он теперь в обиду не даст!

Я только одного человека встречала в жизни, у кого случилась любовь с первого взгляда. У этой пары все в магазине случилось. Через две недели поженились и живут уже 25 лет. Трое сыновей. Держатся за ручки и целуются на улице. Всем бы таких отношений и счастья людям. Здесь такая же ситуация. Спасибо, очень милая пара получится, несмотря на разницу в возрасте.

avatar
15.04.2019, 15:09:18

Учитывая мысли Сони, признание Богдана должно ее обрадовать :) Но и, наверное, напугать )) Спасибо за продолжение! :)

avatar
15.04.2019, 14:52:30

Опачки какие признания))) А как он быстренько разобрался с Оксаной! Но лучше бы ещё раньше настоял на расстовании с ней. Но не будем сожалеть. Что сделано, то сделано! Но вот реакция Сони меня ооочень интересует)) Спасибо :)

avatar
15.04.2019, 13:57:15

Вот уже и в любви признался ❤️ ❤️ ❤️
Ему точно пить категорически нельзя)))
Да и ключи давать, даже и любовнице через чур лично.
Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2019, 13:59:34

Какая прелесть эта последняя фраза в проде!
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 08:58:00

A gde prodaljenie?

почему ,если книга куплена не можем читать без перерыва,а не ждать каждыи день?

Алкоголь - зло, чему имеет очередное доказательство. Мещерский разберется, конечно. Но сложностей с Соней себе добавил. С Оксаной, впрочем, тоже.
Лючия, спасибо!

avatar
14.04.2019, 16:33:25

Оксана хитрая лиса. Знает, что их отношения держатся на одной похоти, и умело ее провоцирует.
Богдану пить вообще нельзя!
Соню жалко.:((
Спасибо!

avatar
14.04.2019, 17:31:55

М-да, попадос!!! Не следует Мещерскому пить вообще)) Интересно, а Соня всё видела? Или просто как Оксана входила? Не думаю, что он сейчас что-то изменит, всё равно она будет злится! Спасибо :)

avatar
14.04.2019, 16:24:10

Богдану категорически пить нельзя) Памяти ноль!
Неужели Соня видела, то что они делали?
Правильно сделала, что обратилась за помощью к Мещерскому.
Спасибо ❤️

avatar
14.04.2019, 16:10:25

Неожиданно, очень ))) Определённо Богдану пить опасно, память флэшбэками это не весело )) А вот Соня так трогательно сама тянется к нему :) Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2019, 15:08:36

Як зробити оплату в гривнях?

avatar
13.04.2019, 15:02:34

Ну и мразота этот Шубин, с бедной девчонкой так, а если б с его дочерью так поступили. А Мещерский должен оценить смелый поступок Сони и в общем-то благородный. Спасибо за продолжение! :)

Вариантов кроме как рассказывать все Мещерскому и под его руководством строить стратегию противодействия (точнее ему построить - ей вместе с ним же реализовывать) я не вижу.
Другое дело - сможет ли Соня отыграть перед Шубиным роль.
Маме бы пора взять себя в руки и не пить какие-то таблетки, а обратиться за более квалифицированной помощью...
Про Шубиных говорить противно даже.

Лючия, спасибо!

avatar
13.04.2019, 17:37:06

Мразь!!! А Сонька полный наивняк! Капец! У меня слов нормальных не хватает! Как ей теперь выбираться из этого болота? Кстати, а Соня всё Мещерскому рассказала? И то, что хотела ему позвонить и сознаться тоже? А вот маме её, наверное, надо лечится от депрессии, а не просто так таблетки глотать! Спасибо :)

avatar
13.04.2019, 16:58:47

Отвратительнейший мужик Шубин!
Большое спасибо!