- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2615 в Романтическая эротика
#3449 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Соня девственница, а вещи какие вытворяет ☺️☺️☺️ да чуть ли не прилюдно. Ох, как я люблю такие игры ❤️
Оч надеюсь что Шубину достанется по справедливости...
Спасибо за проду❤️
Купила эту книгу. После прочитала только одну главу и теперь все- не открывается! Пробовала перерегистрироваться- бесполезно!
И что делать? Кто-нибудь вообще отвечает на такие вопросы?
Спасибо! Еще! Еще! Хотим еще! Какой Богдан молодец! Думаю, Соню он теперь в обиду не даст!
Я только одного человека встречала в жизни, у кого случилась любовь с первого взгляда. У этой пары все в магазине случилось. Через две недели поженились и живут уже 25 лет. Трое сыновей. Держатся за ручки и целуются на улице. Всем бы таких отношений и счастья людям. Здесь такая же ситуация. Спасибо, очень милая пара получится, несмотря на разницу в возрасте.
Учитывая мысли Сони, признание Богдана должно ее обрадовать :) Но и, наверное, напугать )) Спасибо за продолжение! :)
Опачки какие признания))) А как он быстренько разобрался с Оксаной! Но лучше бы ещё раньше настоял на расстовании с ней. Но не будем сожалеть. Что сделано, то сделано! Но вот реакция Сони меня ооочень интересует)) Спасибо :)
Вот уже и в любви признался ❤️ ❤️ ❤️
Ему точно пить категорически нельзя)))
Да и ключи давать, даже и любовнице через чур лично.
Спасибо большое!!!
Какая прелесть эта последняя фраза в проде!
Спасибо!
A gde prodaljenie?
почему ,если книга куплена не можем читать без перерыва,а не ждать каждыи день?
Алкоголь - зло, чему имеет очередное доказательство. Мещерский разберется, конечно. Но сложностей с Соней себе добавил. С Оксаной, впрочем, тоже.
Лючия, спасибо!
Оксана хитрая лиса. Знает, что их отношения держатся на одной похоти, и умело ее провоцирует.
Богдану пить вообще нельзя!
Соню жалко.:((
Спасибо!
М-да, попадос!!! Не следует Мещерскому пить вообще)) Интересно, а Соня всё видела? Или просто как Оксана входила? Не думаю, что он сейчас что-то изменит, всё равно она будет злится! Спасибо :)
Богдану категорически пить нельзя) Памяти ноль!
Неужели Соня видела, то что они делали?
Правильно сделала, что обратилась за помощью к Мещерскому.
Спасибо ❤️
Неожиданно, очень ))) Определённо Богдану пить опасно, память флэшбэками это не весело )) А вот Соня так трогательно сама тянется к нему :) Спасибо за продолжение!
Як зробити оплату в гривнях?
Ну и мразота этот Шубин, с бедной девчонкой так, а если б с его дочерью так поступили. А Мещерский должен оценить смелый поступок Сони и в общем-то благородный. Спасибо за продолжение! :)
Вариантов кроме как рассказывать все Мещерскому и под его руководством строить стратегию противодействия (точнее ему построить - ей вместе с ним же реализовывать) я не вижу.
Другое дело - сможет ли Соня отыграть перед Шубиным роль.
Маме бы пора взять себя в руки и не пить какие-то таблетки, а обратиться за более квалифицированной помощью...
Про Шубиных говорить противно даже.
Лючия, спасибо!
Мразь!!! А Сонька полный наивняк! Капец! У меня слов нормальных не хватает! Как ей теперь выбираться из этого болота? Кстати, а Соня всё Мещерскому рассказала? И то, что хотела ему позвонить и сознаться тоже? А вот маме её, наверное, надо лечится от депрессии, а не просто так таблетки глотать! Спасибо :)
Отвратительнейший мужик Шубин!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена