Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279707

Текущий рейтинг:
#2598 в Романтическая эротика
#3464 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 15:41:42

спасибо))

avatar
09.04.2019, 15:31:50

И всё? А где продолжение? Хочу-хочу-хочу.... Спасибо

Большое спасибо!

Спасибо большое!)

avatar
09.04.2019, 00:12:21

Что будет? Встретятся или нет? Поверит или нет? Жду продолжения.

Когда продолжение?

avatar
08.04.2019, 21:00:35

Эх,по любому её подставят, жалко...

avatar
08.04.2019, 20:48:56

И впрямь, лучше бы Богдану всё рассказала! Спасибо))

avatar
08.04.2019, 18:25:43

зря конечно ввязалась в шпионские игры), ведь и интуиция подсказывала)

avatar
08.04.2019, 18:23:52

Вот же гад! С нетерпением жду продолжения ) ) ) ) Спасибо ) ) )

avatar
08.04.2019, 17:01:13

Вот черт, ну он и урод!! Ну теперь хотя бы понятно почему она не пришла. Но то, что это Шубин так поступил с её матерью, было для меня неожиданностью. А она же считала Марину своей подругой. Капец, какая подстава. Особенно если её засекут!! Уф, хочу уже убрать это напряжение!!! Спасибо, жду продолжения :)

avatar
08.04.2019, 16:26:27

Вот же сволочь, мне кажется они даже ее телефон прослушивают. Мне так страшно за нее, они же сейчас встретятся в офисе. Она расскажет, и если да , то он поверит??? Спасибо. Очень жду проду.

avatar
08.04.2019, 16:01:57

Терпеть таких манипуляторов. Им прямо деньги застилают глаза. Они готовы даже любимую матушку на органы продать.

Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 15:29:31

вот поймают Соню,а Шубин не при делах...рассказала бы все Богдану,он глядишь бы помог по всем фронтам...глупый и наивный олененок БЭмби))

avatar
08.04.2019, 15:26:06

Шубин, урод! И до мамы добрался! Мне кажется Сони надо всё рассказывать Богдану, а то ещё передумает. А тот когда её увидит, обалдеет))), если узнает!
Вот кто так делает! =))) на самом интересном месте, очень жду продолжения!!!
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
08.04.2019, 15:00:45

Ох йёёёё, вот это Шубин зараза злодейский, полностью Соню обложил со всех сторон((( Ну где же это "подруга и её семья" тут и врагов не надо когда такие твари рядом... Красотка то наша преобразились, "на дело" пошла, только Богдан напиииился, явно он трубку не поднимет когда она в кабинете будет((( благодарю!!!

Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 15:03:53

Спасибо большущее! Попала Сонька в переплет...

avatar
08.04.2019, 15:03:21

А интересно кто на кого нарвется Богдан на Соню или Соня на Богдана?