- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2598 в Романтическая эротика
#3464 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))
И всё? А где продолжение? Хочу-хочу-хочу.... Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо большое!)
Что будет? Встретятся или нет? Поверит или нет? Жду продолжения.
Когда продолжение?
Эх,по любому её подставят, жалко...
И впрямь, лучше бы Богдану всё рассказала! Спасибо))
зря конечно ввязалась в шпионские игры), ведь и интуиция подсказывала)
Вот же гад! С нетерпением жду продолжения ) ) ) ) Спасибо ) ) )
Вот черт, ну он и урод!! Ну теперь хотя бы понятно почему она не пришла. Но то, что это Шубин так поступил с её матерью, было для меня неожиданностью. А она же считала Марину своей подругой. Капец, какая подстава. Особенно если её засекут!! Уф, хочу уже убрать это напряжение!!! Спасибо, жду продолжения :)
Вот же сволочь, мне кажется они даже ее телефон прослушивают. Мне так страшно за нее, они же сейчас встретятся в офисе. Она расскажет, и если да , то он поверит??? Спасибо. Очень жду проду.
Терпеть таких манипуляторов. Им прямо деньги застилают глаза. Они готовы даже любимую матушку на органы продать.
Спасибо!!!
вот поймают Соню,а Шубин не при делах...рассказала бы все Богдану,он глядишь бы помог по всем фронтам...глупый и наивный олененок БЭмби))
Шубин, урод! И до мамы добрался! Мне кажется Сони надо всё рассказывать Богдану, а то ещё передумает. А тот когда её увидит, обалдеет))), если узнает!
Вот кто так делает! =))) на самом интересном месте, очень жду продолжения!!!
Вдохновения и лёгкого пера!
Ох йёёёё, вот это Шубин зараза злодейский, полностью Соню обложил со всех сторон((( Ну где же это "подруга и её семья" тут и врагов не надо когда такие твари рядом... Красотка то наша преобразились, "на дело" пошла, только Богдан напиииился, явно он трубку не поднимет когда она в кабинете будет((( благодарю!!!
Спасибо!!!
Спасибо большущее! Попала Сонька в переплет...
А интересно кто на кого нарвется Богдан на Соню или Соня на Богдана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена