Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279700

Текущий рейтинг:
#3542 в Романтическая эротика
#4904 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 15:07:56

Ахаха, никак Соне не смыться))) Крепко за неё Мещерский взялся, даже сфоткал чтобы не забыть))))))) Благодарю!!!
Кстати, мамина знакомая как то знакомясь с парнем назвалась чужим именем во имя конспирации и дабы видятся первый и последний раз. В общем этим именем и звал её потом уже супруг (тот парень) всю долгую совместную жизнь)))

хорошее начало... впечатлило... жду проду

avatar
05.04.2019, 14:46:11

Вот зачем соврала , какого рожна , он проверит ))))

avatar
05.04.2019, 14:50:04

Ох Соня попола ты конкретноооо...

avatar
05.04.2019, 14:46:02

Попала ,,Ира,, конкретно или увольнение или одеться и с шефом пообедать...или уже поужинать))

avatar
05.04.2019, 14:27:57

По моему можно уже сознаваться, что она никакая не Ира )) У него и фото теперь есть, да и вообще очевидно, что мужик хваткий, причём очень )) Спасибо большое за продолжение :)

avatar
05.04.2019, 14:19:47

Он что, догадался, что она не Ира?)
Спасибо!))

avatar
05.04.2019, 14:20:29

Жаль,что он её так быстро нашёл. Хотя возможно ей опять удасться скрыться)))
Уже всё распланировал. И ужин и одежда:)))
А "Ира" молодец быстро соображает!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2019, 14:19:40

спасибо! совсем-совсем не привлекла внимание!)

avatar
04.04.2019, 22:34:08

Спасибо за продочку!)

avatar
04.04.2019, 17:07:44

Охотник выследил свою добычу. Надо так попасться.

avatar
04.04.2019, 12:41:05

"Десерт", значит? А с Оксаной не расстался, охотничек)))
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 00:52:04

Я кайфовала пока читала, нашел своего бэмбика. И как он радовался, как будто сама нашла ее так радовалась. Что же сейчас будет???? Спасибо. Жду проду.

avatar
04.04.2019, 00:43:51

Спасибо

avatar
03.04.2019, 22:55:15

Просто высший класс!! Спасибо за историю, жду проду)

avatar
03.04.2019, 21:42:39

Классс! Удачи автору.

А когда будет продолжение?

avatar
03.04.2019, 20:46:59

Ух, дождался Бо свою добычу, не зря была вся эта подготовка))) Напугает девчонку сейчас!) Он то из своих побуждений её искал, а у неё спец задание, вот сейчас сердечко то ёкнет))) Благодарю!!!

avatar
03.04.2019, 20:20:28

Вот попала. Теперь она и десерт. Спасибо

Замаскировалась? :)))